Премьера: OLEYNIK презентовал новый сингл и клип "Нет времени"

Оцени новый сингл "Нет времени" и клип на него исполнителя OLEYNIK

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 ноября 2017, 14:15
Новости афиши
Премьера: OLEYNIK презентовал новый сингл и клип "Нет времени" © пресс-служба

Сегодня исполнитель OLEYNIK презентовал сингл и клип "Нет времени". Как отмечают в команде артиста, "Нет времени" - новый этап в творчестве OLEYNIK и новый образ артиста, более жесткий и брутальный.

Люди так упорно и долго пытаются бороться с самими собой, тратят силы на бессмысленные доводы и догадки. И когда нет уже сил терпеть все обиды, нужно встать и идти дальше. А время неустанно идет вперед... И остается только догадываться, что нас ждет впереди. Но я верю в настоящее светлое будущее. "Нет времени" - это моя история. История о разных событиях, образах, воспоминаниях. О жизни. И этой историей я хочу поделиться со всеми. Мир стал другим и ничего не будет прежним. Я устал терпеть, устал бороться.. А нужно ли? Может стоит признать мир таким как есть и самому измениться? Люди застыли в пространстве и не так радуются первому снегу или первым лучам солнца после долгой зимы. И все потому что у нас "нет времени". Нет времени встретиться с друзьями, нет времени убрать у себя в шкафу, нет времени купить цветы любимой девушке, и нет времени позвонить родителям.... Мы не можем остановить время, но мы может изменить себя в этом времени, можем стать лучше. Мир стал другим. Мы стали другие. Больше всего я хотел найти себя в этом мире. И я нашел
делится самым личным OLEYNIK.

Съемки нового клипа проходили морозной ночью на заводе "Арт-Платформа", бетонный и холодный интерьер которого стал идеальным антуражем для этой драматичной истории. Компанию на съемочной площадке Вадиму Олейнику составила Дарья Комарова - известный украинский влогер, которая с легкостью вжилась в роль и достойно выдержала ночную экстремальную съемку.

Нелегкой съемка стала и для Вадима Олейника, который по сюжету был прикован цепями к металлическому стулу. За несколько часов сидения на одном месте руки артиста опухли и даже онемели. Однако жаловаться было некому - сюжет клипа Олейник придумал сам.  Работали над визуальной составляющей – стилист по волосам Руслан Гурмуар, стилисты Стася Монастырская и Дима Бондарь. В создании образа главной героини участвовали салон The Brush, украинские модные бренды Marsala и irAro.

Смотри клип на сингл "Нет времени" OLEYNIK:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999