Артем Пивоваров презентовал альбом "Стихия Огня"

В первый день зимы Артем Пивоваров подготовил для поклонников жаркую премьеру

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 декабря 2017, 15:00
Новости афиши
Артем Пивоваров © PR Batteries!

Артем Пивоваров в первый день зимы подготовил для поклонников жаркую премьеру и презентовал альбом "Стихия Огня".

Новинка, в которую вошло 10 треков, стала продолжением предыдущего сборника "Стихия Воды" и уже доступна для прослушивания.

Заглавным треком "Стихии Огня" стала песня "Полнолуние", на которую исполнитель планирует снимать клип. В огненную пластинку, помимо сольных треков Артема, также вошло 3 дуэта, которые родились в сотрудничестве с реперами Anacondaz, харьковским аматором Fenoman и белорусским хипхопером Бакеем.

Этот альбом для многих наших слушателей станет неожиданным, ведь в нем совершенно другая, более тяжелая музыка. Но, чтобы постепенно подготовить каждого к этому, я постарался выстроить треклист так, чтобы слушатель от "Полнолуния", выполненного в нашем привычном стиле, через треки "Эластично" и "Тело" плавно переходил к хип-хопу, драм-н-бейсу и другому, более диковинному саунду. В "Стихии Огня" я говорю о своем происхождении, саморазвитии, любви, страсти, мире и о музыке в целом
Артем Пивоваров.

К слову, "Стихию Огня" Артема Пивоварова уже прослушали и оценили музкритики и эксперты на закрытой презентация сборника.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что студия "Квартал 95" подготовила новогодний сюрприз вместе с украинскими знаменитостями. MONATIK, DZIDZIO, NK и Олег Винник заинтриговали зрителей. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999