Концентрация сексуальных флюидов: закулисная жизнь китайских ночных клубов в фотопроекте PlayDay

В Киеве покажут проект украинского фотографа о закулисной жизни китайских ночных клубов

tochka.net
tochka.net
автор
5 декабря 2017, 11:40
Афиша
В Киеве покажут фотопроект о закулисной жизни китайских ночных клубов © Сергей Мельниченко

7 декабря,  в четверг, в F.A.C.E.Foundation состоится  открытие  персональной выставки работ Сергея Мельниченко – украинского фотографа, победителя  престижного  международного  конкурса фотографии Leica Oskar Barnack Award 2017. 

Выставка PlayDay станет расширенным вариантом проекта Behind The Scenes, рассказывающего о закулисной жизни китайских ночных клубов, в которых Сергей несколько лет работал танцовщиком.

В один момент я осознал, как много интересного  тут происходит, и начал каждый день носить  с собой камеру – так и появилась эта серия. PlayDay – это невидимая сторона  ночных клубов, атмосфера, частью которой я стал. В закулисье бурлеска больше, чем на сцене, тут концентрация сексуальных флюидов плотнее кислорода. Здесь нет никакой фальши – это ведь не сцена, а повседневная жизнь
рассказывает фотограф.

Фотопроект быстро стал известным в Европе и США, в Украине его презентация состоится впервые. В экспозицию выставки войдут фотографии из серии Behind The Scenes, фотоработы из жизни самого Сергея и его друзей, коллег, а так же видео танцевальных номеров, с которыми они выступали в том самом ночном  клубе.

По словам основательницы F.A.C.E.Foundation Татьяны Мироновой, это уникальный проект, который должна увидеть украинская публика:

Мельниченко  показывает изнанку бизнеса развлечений в Китае. Это не манящий мир роскоши и быстрых денег, а жестокая реальность, где есть место шрамам и синякам. Хотя, проект PlayDay повествует не только о суровой правде жизни. В нем есть эстетика оголенной правды, постмодерной игры, где за шутовским гримом скрываются настоящие драмы. Уверена, что этот сложный, неоднозначный проект будет интересен киевскому зрителю.

  • Выставка пройдет  с  7 декабря  по  1 февраля
  • Место проведения: пространство F.A.C.E.Foundation (пер.Лаврский,9)
  • Вход свободный

Концентрация сексуальных флюидов: закулисная жизнь китайских ночных клубов в фотопроекте PlayDay
Концентрация сексуальных флюидов: закулисная жизнь китайских ночных клубов в фотопроекте PlayDay © Пресс-служба

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999