Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря

Где в Киеве погулять в выходные: самые интересные, бесплатные и платные мероприятия столицы

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
8 декабря 2017, 18:18
Афиша
Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря © Depositphotos.com

Для тех, кто хочет весело и с пользой провести выходные в Киеве, редакция tochka.net подготовила традиционную подборку захватывающих фестивалей, концертов и других интересных мероприятий в нашем городе. Смотри, куда можно пойти в выходные 8 - 10 декабря, и отправляйся за незабываемыми впечатлениями! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


100 фильмов за 100 минут 2017 — Последний показ


Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря © facebook

С 7 по 9 декабря — последняя возможность увидеть программу "100 фильмов за 100 минут"!

Как только ты начала это читать, кто-то лайкнул твое фото. А на кухне сырники. А на улице радуга. А надо запостить радугу. А Бейонсе постриглась. А кот в видео раскладывает пасьянс. А дешевые билеты на апрель. А сделать биометрический. А собачки в приюте. А рюкзаки на сейле. А в айфоне Инстаграм. А в салоне маникюр. А какая полезная статья. А Том Йорк в молодости. А скоро 30. А записаться в качалку. А подписать петицию. А скачать Телеграм. А какая полезная лекция. А надо и себе читать лекции. А кто я из героев "Игры престолов"? А какой я сорт винограда? А у мамы скоро день рождения. А кто-то лайкнул радугу. А время ложиться спать...

Если все это с тобой происходит — сомнений нет, новая программа "100 фильмов за 100 минут 2017" — твое кино!

  • Когда: 7 - 9 декабря, 20:00
  • Где: Кинопанорама (ул. Шота Руставели, 19)
  • Сколько: 60 - 90 грн. Купить билеты можно здесь

Кульминация тура "Космополитик" Panivalkova в Киеве


Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря © пресс-служба

9 декабря в Малой Опере Panivalkova завершат свой всеукраинский тур "Космополитик".

Panivalkova — оригинальный женский коллектив из Украины. За их плечами участие в шоу Х-Фактор и нацотборе на Евровидение, успешный европейский тур и выступления на фестивалях ZaхidFest, Файне Місто, ГОГОЛЬФЕСТ, Z-Games, Koktebel Jazz Festival.

Каждое выступление группы — это яркий перфоманс и запоминающиеся образы. Они поют на четырёх языках и сами себе аккомпанируют. В их песнях звучат клавишные, барабаны, вибраслеп, флекс-а-тон, окарины, гуиро, казу, кастаньеты, губная гармошка, перкуссия, укулеле. Свою музыку Panivalkova характеризуют как "чувственный минимализм".

Песня "Космополитик" призывает нас помнить про единство людей в мире, беречь любовь друг к другу и не прекращать делать шаги для достижения мира. Эта идея и стала основополагающей в новой концертной программе Panivalkova.

  • Когда: 9 декабря, 20:00 - 23:00
  • Где: Малая Опера (ул. Дегтяревская, 5)
  • Сколько: 300 - 500 грн. Билеты можно приобрести здесь

Международный джазовый фестиваль Jazz Bez


Куда пойти в Киеве: выходные 1 - 3 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря © пресс-служба

В Киеве выступит 27 джазовых музыкантов из США, Австралии, Германии, Люксембурга, Польши, Венгрии и Украины. В 16 городах Украины и Польши пройдёт международный джазовый фестиваль. Тебя ждёт десять дней джаза: традиционного, элитарного и авангардного, мирового и украинского.

Jazz Bez – крупный джазовый фестиваль, который объединил несколько украинских и польских городов, сотни джазовых музыкантов и тысячи поклонников джаза. Центром фестиваля традиционно считается Львов. Организатором фестиваля в Киеве выступает Old Fashioned Radio. Ведущий – Алексей Коган.

  • Когда: 1 - 9 декабря
  • Где: Old Fashioned Bar (ул. Воздвиженская, 32)
  • Сколько: 500 - 1200 грн. Билеты можно приобрести здесь

Art We Can. Художественная ярмарка


Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря © facebook

Год Собаки уже на пороге! Спеши приобрести подарки для родных и близких, а также не забудь побаловать себя на художественной ярмарке ART WE CAN! Тебя ждут соблазнительные цены на ювелирные украшения, аксессуары, винтажные штучки, печатную и авторскую графику, открытки и другие прихоти. Посети мастер-классы, а также узнай у гадалки, что готовит тебе следующий год.

  • Когда: 9 - 10 декабря, 12:00 - 20:00
  • Где: Educatorium (ул. Рейтарская, 8-б, второй этаж)
  • Сколько: бесплатно

Рождественский Кураж Базар


Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря © Кураж Базар

Рождество с Кураж Базаром – время настоящих чудес, исполнения заветных желаний и, конечно же, время покупать, продавать и дарить подарки!

Организаторы решили устроить настоящую сказку, поэтому все детки, которые находятся в их попечении, детки с инвалидностью и все, которые нуждаются в любви, получат подарки. Ведь мы так любим смотреть на горящие глаза и моторные ручки, которые распечатывают большие коробки с сюрпризами. Поэтому будет открыт сбор средств и подарков до 9-10 декабря, чтобы создать настоящую атмосферу волшебства!

  • Когда: с 11:00 9 декабря до 20:00 10 декабря
  • Где: Арт-Завод Платформа (ул. Беломорская, 1-а)
  • Сколько: 50 грн – на 1 день, 80 грн – на 2. Билет можно купить на месте. Для людей в полноценном костюме Снегурочки или Санты, беременных, детей до 12 лет, пенсионеров, людей с инвалидностью и участников АТО вход бесплатный

Выставка фиалок


Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря
Куда пойти в Киеве: выходные 8 - 10 декабря © Depositphotos.com

В Киеве пройдет бесплатная выставка фиалок. Ты сможешь увидеть всевозможные виды фиалок. Помимо цветущей экспозиции, на мероприятии можно купить понравившийся цветок, горшок, грунт, удобрения для него. А специалисты расскажут и покажут, как правильно выращивать фиалки. 

  • Когда: 4 - 16 декабря, 10:00 – 18:00 (воскресенье - выходной)
  • Где: Водолечебница (ул. Попудренко, 34)
  • Сколько: бесплатно

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999