Премьера: Alyosha презентовала клип на песню "На фоні Париж"

Оцени экранизацию истории о вечной любви от Alyosha "На фоні Париж"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 декабря 2017, 11:00
Новости афиши
Премьера: Alyosha презентовала клип на песню “На фоні Париж” © пресс-служба

Представленный в ноябре сингл “На фоні Париж”, как признается Alyosha, о безусловной любви, которой не страшны ни годы, ни погодные прихоти. Если сердце любит - это навсегда и несмотря ни на что.

Режиссером новой видеоработы выступила Инна Грабар. В основе клипа история, о том, что было бы, если Адам и Ева не поддались искушению. Сюжет видео захватывает дух не только в переносном смысле. Съемки проходили в ангаре, при минусовой температуре. Поэтому певице Alyosha и ее партнеру по площадке пришлось нежарко: их герои были облачены в легкие одеяния.

Alyosha
Премьера: Alyosha презентовала клип на песню “На фоні Париж” © пресс-служба

Экранизировать песню “На фоні Париж”, как признается продюсер певицы Вадим Лисица, команда решила не просто так. Эта композиция – особенная для певицы: Alyosha очень щепетильно подбирала каждое слово в тексте, которые складывались в строчки. В итоге работа получилась очень лиричной и нежной.

Трек "На фоні Париж" вошел в новый студийный альбом Alyosha, релиз которого состоится в декабре. Все песни в нем очень разные и по стилистике, и по звучанию, но объединены одной темой - темой любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999