"Двойной форсаж": обезбашенные гонки и море адреналина

Зарядись энергией просматривая драйвовую картину о стритрейсерах "Двойной форсаж" режиссера Джона Синглтона

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 декабря 2017, 11:40
Новости афиши
"Двойной форсаж": обезбашенные гонки и море адреналина  © пресс-служба

Cкорость – это зависимость. И некоторым не под силу бороться с ней. Как, например, героям фильма "Двойной форсаж" режиссера Джона Синглтона. Этот криминальный боевик 2003 года поражает зрелищными постановками гонок и хорошим сюжетом.

Знакомый по фильму "Форсаж" Брайан О`Коннер потерял место в полиции, переехал в другой город и стал уважаемым в тамошних кругах гонщиком. Однако прошлое не планирует отпускать парня, и героя снова ожидает спецзадание. На сей раз нужно поймать "наркобарона и ко", промышляющих чем? Конечно же, гонками.

Двойной форсаж
"Двойной форсаж": обезбашенные гонки и море адреналина  © пресс-служба

Яркая, сочная и драйвовая картина о стритрейсерах радует глаз и заряжает энергией. Преступления, преследования, шикарные тачки, красивые девушки и крутой речитатив из динамиков создают необыкновенную атмосферу, которая увлекает и раззадоривает. Порой кажется, что именно ты сидишь за рулем яркой машины, мчишь по трассе с запредельной скоростью и ловко подрезаешь соперников.

Остается только догадываться, сколько времени и усилий было потрачено на съемки погонь, ведь эти сцены завораживают. Во время обезбашенных заездов по Майами смываются очертания улиц, машины сверкают под лучами солнца и ревут, как дикие звери. Гонка с участием более сотни разных авто вообще выглядит запредельно круто и мегадорого.

Кстати, о деньгах. Звезда "Форсажа" Вин Дизель попросил за участие во второй части слишком много (свыше 20 миллионов долларов), поэтому его нет в проекте. Главную роль в продолжении играет невероятный, сегодня уже, к сожалению, покойный Пол Уокер. Его забавного напарника Романа Пирса воплощает харизматичный Тайриз Гибсон. Творческий дуэт этих ребят более чем удачный. Лучшим образом проявить себя в фильме также удалось очаровательной Еве Мендес (Моника Фуэнтес), Коулу Хаузеру (Картер Верон) и другим актерам-профи.

Двойной форсаж
"Двойной форсаж": обезбашенные гонки и море адреналина  © пресс-служба

"Двойной форсаж" держит в напряжении, но при этом заряжает позитивом. Комедийные диалоги раскрывают характеры персонажей, разбавляют обстановку и развлекают. События в фильме разворачиваются ярко и бодро. Картину длиною в 1:47 "проезжаешь" на огромной скорости и при этом успеваешь как следует кайфонуть.

Хочешь искупаться в море адреналина и получить кучу положительных эмоций? Включай фильм "Двойной форсаж" в воскресенье, 10 декабря, в 20:00 на телеканале НЛО TV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999