Naviband презентует новый альбом "Адной Дарогай"

Новый живой, натуральный, светлый и очень искренний альбом

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 декабря 2017, 12:20
Афиша
Naviband презентует новый альбом "Адной Дарогай" © Пресс-служба

8 декабря белорусская группа Naviband презентовала новый альбом "Адной Дарогай". Это четвертая пластинка группы, в которую вошло 9 треков. Все песни альбома  написаны и исполняются на родном белорусском языке. 

Сразу же после участия в конкурсе Евровидение мы всей группой уединились на хуторе в 300 км от Минска, где и была написана большая часть этого альбома - мы просто выставляли инструменты прямо посреди поля и репетировали. Записан альбом был на студии у большого мастера своего дела, звукорежиссера групп BRUTTO и Ляпис-98 Андрея Бобровко
делятся солисты группы Артем Лукьяненко и Ксения Жук. 

Naviband презентует новый альбом "Адной Дарогай"
Naviband презентует новый альбом "Адной Дарогай" © Пресс-служба

"Адной Дарогай" - живой, натуральный, светлый и очень искренний альбом, пропитанный любовью к родному языку, родной земле, музыке, жизни и, конечно же, друг к другу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На весну 2018 года у группы запланировано несколько концертов в Украине, на которых они презентуют новый альбом украинским поклонникам (а их у группы – немало) - в живом исполнении.  

В феврале следующего года мы отправимся в тур с презентацией альбома. Обязательно включим в него Украину и, кроме Киева, обязательно посетим еще несколько городов, каких точно – сможем сказать чуть позже. Очень хочется, наконец-то, добраться с концертом в столь любимый нами Львов
делятся музыканты с tochka.net.

И еще - важные новости о Ксении и Артеме. За несколько дней до выхода альбома Naviband выложили в сеть красивый рождественский клип на новую песню "А дзе жывеш ты?", в котором намекнули на то, что пара ждет ребенка. 

Послушать альбом "Адной Дарогай" можно тут. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999