Посети в выходные: "Люди Икс" и Ринго Старр (фото, видео)

Afisha.tochka.net выбрала самые яркие события уикенда.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
3 июня 2011, 17:21
Новости афиши
Люди Икс: Первый класс © kinopoisk.ru

Если вы не планируете провести этот жаркий уикенд на даче или пляже, предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой событий выходных. Afisha.tochka.net выбрала самые интересные кинопремьеры, концерты, дискотеки и выставки.

На этой неделе в украинский прокат вышли два долгожданных фильма - "Люди Икс: Первый класс" и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

"Люди Икс: Первый класс"

Фантастический экшн Мэттью Вона расскажет о том, как образовалась команда с кодовым названием Люди Икс. Вы узнаете, как Чарльз Ксавьер и Эрик Леншер превратились в Профессора Икс и Магнето, как была основана школа для детей-мутантов, и как они предотвратили Третью мировую войну!

Главные роли в приквеле исполнили Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Кевин Бэйкон, Зоуи Кравитц, Роуз Бирн и Дженьюари Джонс.

"Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок"

В новой комедии Тодда Филлипса четверо друзей отправляются в Таиланд. После бурной вечеринки они ничего не помнят и пытаются разобраться, во что они вляпались на этот раз.

В главных ролях - Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта и Майк Тайсон.

Ринго Старр

Легендарный музыкант, экс-барабанщик The Beatles Ринго Старр и его Ringo Starr and His All-Starr Band приедут в Киев со своей новой концертной программой.

Выступление состоится 4 июня во Дворце Украина (ул. Б. Васильковская, 103). Начало - 19:00, билеты - 350 - 5500 грн.

Schiller

4 июня в Киеве выступит один из лучших немецких электронных музыкантов - Schiller. Изюминкой шоу Schiller live будет трехмерный объемный звук - Surround Sound.

Концерт состоится в клубе "Stereo Plaza" (ул. Киквидзе, 17). Начало - 21:00, цена билетов - 250 грн. -1500 грн.

Города-фантазии

В киевской картинной галерее "Wunjo-Art" открылась выставка работ украинского художника Радислава Дзюбы "Города-фантазии".

Зрители увидят цикл работ, большинство из которых выполнены в весьма необычной технике - с применением чая и кофе, как натуральных красителей, наряду с акрилом и тушью.

Выставку можно посетить до 24 июня 2011 года по адресу пр-т. Героев Сталинграда, 10 а. Галерея открыта каждый день с 10:00 до 19:00. Вход свободный.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999