Премьера: TamerlanAlena презентуют клип "Покопокохай"

Смотри кровопролитный баттл во имя любви в новом видео TamerlanAlena

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 декабря 2017, 14:45
Новости афиши
Премьера: TamerlanAlena презентуют клип "Покопокохай" © пресс-служба

Сегодня состоялась премьера нового видеоклипа украинской neo r’n’b группы TamerlanAlena "Покопокохай". Режиссером работы стала студия Gloria FX, известная работой с Justin Bieber и Coldplay.

Экранизировать свой первый авторский украиноязычный трек "Покопокохай" артисты решили совместно с победителями MTV VMA 2015 и 2016 годов. Gloria FX славится сложной съемкой и креативным простпродакшеном. Режиссеры смогли воплотить видеоэкспрессию в историю, которая происходит на ринге. Это настоящий бой, к которому артисты готовились длительное время, тренируясь со специально приглашенным тренером с Тайваня.

TamerlanAlena
Премьера: TamerlanAlena презентуют клип "Покопокохай" © пресс-служба

Боксерский ринг, в котором состоялся кровопролитный бой за любовь, стал еще и самым стильным рингом, в котором образы Алены менялись быстрее ударов джеба.

Интернациональная аудитория следит за боем Тамерлана и Алены, выбирая победителя с помощью соцсетей, а VIP-гости наблюдают за баттлом в виртуальной реальности – хотя все происходит на их глазах!

Внимание в видео заостряется на поколении, которое, имея возможность испытывать все чувства в реальности, с легкостью меняет это на виртуальное восприятие.

У нас на площадке был креатив, и еще раз креатив, все жили и реализовали себя там. И мы рады, что все – от артистов до оператора, осветителей, стилистов – были в проекте душой и телом. И поэтому результат налицо. Я считаю, мы сняли крутое видео, и очень надеюсь, что зрители это оценят
рассказал продюсер Gloria FX Сергей Машевский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999