Настя Каменских представляет новую, рождественскую песню "Чудо Рождества"

Настя Каменских представляет первую песню из рождественского альбома "Xmas with NK"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 декабря 2017, 23:00
Новости афиши
Настя Каменских  © пресс-служба

Настя Каменских представляет первую песню из рождественского альбома "Xmas with NK" – "Чудо Рождества". 

В альбом "Xmas with NK" вошли лучшие рождественские мировые хиты, а также новогодние песни NK, которые прозвучат на четырех столь близких артистке языках: украинском, русском, английском и итальянском. Композиции из альбома также прозвучат в праздничном музыкальном фильме Насти Каменских, который выйдет в эфир 25 декабря в 20:00 на канале М1.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одну из новых песен – "Чудо Рождества" – Настя представила сегодня. Слова и музыку к песне написал Алексей Потапенко. Новая композиция NK вселяет уверенность в то, что каждый из нас может сотворить чудо, для этого стоит лишь делать добро и помогать окружающим. Певица также призывает поверить в чудеса, ведь они случаются, особенно в волшебный рождественский вечер.

Многие из нас ждут чудес из ниоткуда, когда чудо уже есть внутри каждого из нас. Нужно просто открыть свое сердце: творить добро и помогать другим. Я по своему опыту знаю, что это легко и под силу каждому, стоит только захотеть. Не будьте равнодушными и подарите миру свое чудо Рождества
отметила NK.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 25 декабря в 20:00 на канале М1 состоится премьера рождественского спецпроекта "Xmas with NK", в котором Настя Каменских поделится вдохновением, исполнив лучшие рождественские композиции в атмосферной акустической версии, чтобы каждый зритель в этот вечер прочувствовал рождественское чудо. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999