Киевский рэпер посвятил песню Олегу Виннику

Для KO$MO "Олег Винник" это не только первая видеоработа, но и первый трэк

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 декабря 2017, 14:11
Новости афиши
Олег Винник © PR & Music management

Трэш, угар, танцы и Олег Винник — в своем дебютном видео киевский рэпер KO$MO совместил хип-хоп речитатив, тяжелую рок-гитару и непрерывное упоминание главных деятелей украинского шоу-биза.

Однажды мы все узнали, что есть Олег Винник — человек, как бы, появившийся ниоткуда, вдруг заполонивший собой все вокруг: обложки журналов, эфиры талант-шоу и вашу ленту фейсбука. Вы смеялись, иронизировали, недоумевали. Теперь настало время признать, что Олег Винник — эталонная рок-звезда, у которого есть слава, деньги, а еще его очень любят женщины. Быть как Олег Винник — значит быть обожаемым и успешным. Это мечта каждого артиста
рассказывает KO$MO.

По сюжету клипа, у рэпера заканчивается туалетная бумага в самый неподходящий момент. Выручить его может лишь газета, которая оказалась неподалеку, но внезапно с ее обложки к герою видео обращается сам Олег Винник. Он уверяет, что готов исполнить любое желание рэпера, если тот не использует газету с его лицом в гигиенических целях. А какое желание есть у рэпера, пишущего текста на унитазе? Конечно, быть самым крутым парнем на свете.

Кроме Винника, заявленного в названии, в своей песне KO$MO вспоминает Дорна, Монатика, Виталия Козловского и настоящих отечественных рок-звезд.

Для KO$MO "Олег Винник" это не только первая видеоработа, но и первый трэк, записанный под этим никнеймом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что мы подготовили ТОП-20 самых популярных украинских клипов 2017.Время и Стекло, Грибы и другие исполнители, чьи клипы стали самыми популярными среди украинцев.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999