Надежда Мейхер встретит Новый год с кубинским мачо

Узнай, где и когда Надежда Мейхер познакомилась с Роберто Кел Торресом

tochka.net
tochka.net
автор
23 декабря 2017, 15:17
ТВ-шоу
Надежда Мейхер встретит Новый год с кубинским мачо © пресс-служба

Известная певица Надежда Мейхер проведет новогоднюю ночь в компании… кубинского мачо! В праздничном концерте "На ИНТЕРе – Главная елка страны" артистка презентует новый дуэт с победителем конкурса "Новая волна 2013", певцом из Кубы - Роберто Кел Торресом. Вместе они исполнят романтическую серенаду "Historia de un Amor". Увидеть их полное страсти выступление зрители смогут 31 декабря в 22:30 на телеканале "Интер".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И Надежда, и Роберто уже исполняли эту песню. Но впервые они споют ее в дуэте, да еще и на русском языке. Кстати, артисты познакомились лично всего лишь за день до выступления! 

Мне было приятно узнать, что нас с Роберто объединили в дуэт. Конечно, хотелось спеть песню на испанском, но организаторы все же настояли на исполнении ее на русском языке. Мне очень понравилось выступать с Роберто – было очень комфортно, будто мы знаем друг друга уже давным-давно
рассказывает Надежда Мейхер.

Надя и Роберто очень гармонично смотрелись на сцене. И им так понравилось работать вместе, что они даже начали думать о новых совместных проектах.

Также в новогоднем концерте "Интера" будут петь София Ротару, Наталия Могилевская, Таисия Повалий, Ани Лорак, Loboda, Олег Винник, Monatik, Ольга Полякова, Регина Тодоренко, Злата Огневич, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, El Кравчук, Alekseev, Наталия Гордиенко, Мила Нитич, Влад Сытник, Наталия Бучинская, Сергей Гладыр, группы Kadnay, "Авиатор", Open Kids, RealO, Freedom-Jazz  и другие артисты. Звезды будут петь лучшие песни 2017 года и любимые новогодние хиты. Ведущие концерта – Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999