Премьера: НеАнгелы презентовали клип на песню "Это Любовь"

Оцени новое видео на песню "Это Любовь" группы НеАнгелы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
26 декабря 2017, 18:00
Новости афиши
Премьера: НеАнгелы презентовали клип на песню "Это Любовь © пресс-служба

В канун Нового года главный girls band страны - группа НеАнгелы представил новый клип на песню "Это Любовь". Если ты до сих пор не знаешь, как нужно "жить, как в субботу, посреди недели" – это видео обязательно к просмотру.

Забудь о всех предновогодних хлопотах и томных рабочих буднях – начинаем праздновать прямо сейчас! НЕАНГЕЛЫ приглашают всех на самую стильную вечеринку года под кодовым названием "Это Любовь"!
призывают НеАнгелы.

Клип на новый хит предстоящего альбома группы – это краткий экскурс в мир глиттера, танцев и безлимитных вечеринок. В каждом кадре – тотальный fashion для правильного настроения. Много блёсток, объемные цветные шубы, кислотные парики и, по традиции, немного легкой эротики.

Несмотря на то, что съемочный процесс длился больше суток, общая атмосфера  была настолько заряженной, что даже на последних кадрах певицам удается энергично качать танцпол.

Эксцентричные дивы Слава и Виктория знают все о шумных вечеринках и предлагают последовать их примеру "жить, как в субботу, посреди недели".

Ну а если ты еще не решила, где, с кем и как будешь встречать Новый 2018-й год – включи звук на полную, надевай все самое яркое и начинай праздновать вместе с НЕАНГЕЛАМИ!

Смотри клип на песню "Это Любовь":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999