MONATIK написал песню для бойз-бенда DSIDE BAND

DSIDE BAND презентовали новый сингл "Танцы до упаду"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 декабря 2017, 12:35
Новости афиши
DSIDE BAND © *detali | pr&communications

Несколько дней назад парни из Первого в Украине teen boys-band в прямом эфире телеканала заставили танцевать под свой live-перфоманс группу Время и Стекло, MONATIK и Наталью Могилевскую, а сегодня делятся новыми успехами – свежеиспеченный сингл DSIDE BAND всего за неделю пользователи YouTube послушали 100 тысяч раз. "Танцы до упаду" – такое название носит новая песня бенда, а её автором является мультиартист MONATIK.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В канун Нового года DSIDE BAND преподнесли сюрприз своим слушателям – новую песню "Танцы до упаду", которую, в свою очередь, парням подарил MONATIK. Несмотря на то, что MONATIK и DSIDE BAND связывает давняя дружба, трек "Танцы до упаду" стал первой совместной работой известного певца и уникального подросткового boys-band.

О сотрудничестве с MONATIK артисты рассказывают:

Для нас большая честь работать с MONATIK, его профессиональной командой MonatikChilibiSound, автором слов Романом Чухманенко. Запись песни проходила с азартом и в нереальной атмосфере! Дима делился с нами своим опытом, манерой, давал советы по работе с музыкой и подачей, направлял. Он очень верит в нас – это бесценно, приятно и, конечно, ответственно.

DSIDE BAND
DSIDE BAND © *detali | pr&communications

DSIDE BAND
DSIDE BAND © *detali | pr&communications

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артисты уже планируют съемки клипа на песню и интригуют:

В этом видео хочется показать не просто синхронные танцы, а настоящие чувства, то волшебство, которое происходит, когда ты двигаешься под ритмы, отдаёшься музыке. Песня призывает каждого танцевать от души, так, как он это ощущает, без правил и тенденций! Мы живем танцем и постараемся заразить каждого зрителя этой энергией!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ONUKA устроила праздничный перфоманс в аэропорту. ONUKA рассказала, почему решила снять видео на песню "Щедрик" в аэропорту. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999