В Киеве состоялся допремьерный показ комедии "Свингеры"

Узнай, кто из звезд уже посмотрел украинскую комедию "Свингеры"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 декабря 2017, 17:15

Вчера, 26 декабря в кинотеатре "Оскар" (МФК Gulliver) состоялся допремьерный показ украинской комедии "Свингеры".

Первыми ленту увидели Оля Полякова, Даша Астафьева, Катя Осадчая, Dzidzio, Алена Шоптенко, Никита Добрынин, Ричард Горн и Соня Плакидюк,  Андрей Kishe, Светлана Тарабарова, Жан Грицфельдт, Эмма Ди,  Анна Добрыднева, Алекс Захарчук, Ирина Заря, Станислав Боклан, Катя и Женя Березницкие, Серж Смолин, Вера Кекелия, Иван Пилипец, Любомир Валивоц, Анна Саливанчук, Вячеслав Довженко, Алена Лавренюк, Катя Сильченко, Мария Якименко, Сергей Мельник, Елена Бурба, Алексей Вертинский и многие другие

О фильме:

Состоятельный альфа-самец Игорь скучает в компании своей девушки Илоны – гламурной светской львицы, которая больше его самого любит деньги мужчины и хочет стать дизайнером пижам за его счет. Между тем в хрущевку возвращается с работы врач-пульмонолог Андрей: его жена Ирина в халате и бигуди требует секса, на который у него нет ни сил, ни желания. 10 лет рутины в браке убили любую страсть в этой паре.

Игорь и Ирина подстрекают своих партнеров прибегнуть к сексуальному эксперименту - свингерскому вечеру. Что будет, если эти пары поменяются партнерами? Между тем 30-летнюю учительницу английского Свету выставил обнаженной на балкон любовник, когда его жена внезапно вернулась в квартиру. Спасти и обогреть ее может только сосед по балкону Денис. Но вечер перестает быть томным, когда на пороге у Дениса появляется продюсер Эдуард.

Будет так жарко, что и снег растает...

На экранах сети кинотеатров "Оскар" фильм стартует с 1 января.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999