Новогодняя ночь с НЛО TV: смех, оливье и путешествие во времени

Узнай, как будут развлекать телезрителей в новогоднюю ночь на молодежном НЛО TV

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 декабря 2017, 17:50
ТВ-шоу
Новогодняя ночь с НЛО TV: смех, оливье и путешествие во времени © пресс-служба НЛО TV

Новогодние праздники – время чудес, отдыха и веселья. Именно в эти дни так отчаянно хочется подарков, ни о чём не думать, на ручки и мандаринов мешок. И в домашней обстановке, в кругу друзей или шумной компании посмотреть что-то такое, что поднимет настроение ещё больше.

В этом году молодежный юмористический телеканал НЛО TV обещает взять часть веселья, развлечений и юмора на себя! В новогоднюю ночь по доброй традиции на НЛО TV в 21:45 выйдет спецвыпуск юмористического шоу "Мамахохотала".

Шутить будут о Новом Годе, о семье и о семье в Новый Год. Традиционно все звёзды телеканала НЛО TV соберутся на встречу 2018 года в гостях у "Мамахохотала" – ведущие шоу "Без краватки" Иванна Онуфрийчук, "Оттак мастак" Сержио Куницын и Аманд, "Латиноамериканский check-in" Илья Луценко и Евгений Славкинский, а также актёрі сериала "СуперКопы" Ольга Сторожук, Тарас Цымбалюк, Виктория Варлей, Ярослав Герус и Александр Погребняк. Зрителей ждут музыкальные подарки от Артёма Пивоварова, Ярмака и Fame, Sonya Kay и других. Праздничный выпуск шоу "Мамахохотала" закончится в полночь. И эстафету сможет принять часовой спецвыпуск сериала "СуперКопы" – "Вспомнить всё".

НЛО TV
Новогодняя ночь с НЛО TV: смех, оливье и путешествие во времени © пресс-служба НЛО TV

"Вспомнить всё" – это детективно-фантастическая история путешествия в прошлое начальника полицейского участка Георгия Мамиашвили. Его ждут опасные приключения в мире, который вывернут наизнанку; в котором нет полиции, нет секса, нет борьбы с коррупцией... Но есть иллюзия справедливости, свободы слова и открытости всему миру, есть старые друзья Мамиашвили – суперкопы, однако не все они готовы ему помочь, а скорее даже наоборот, открывают за ним охоту. Как же из 20 века попасть назад в будущее и остаться невредимым? 

Новогодние проекты будут яркими, смешными и заряжающими!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999