Анастасия Даугуле начала 2018 год с забега

На 2018-й у телеведущей много спортивных планов, поэтому этот год она решила тоже начать с забега

tochka.net
tochka.net
автор
5 января 2018, 11:36
ТВ-шоу
Анастасия Даугуле начала 2018 год с забега © пресс-служба

Известная телеведущая Анастасия Даугуле начала новый год по-спортивному –  с пробежки. В первый день 2018-го года, пока большинство людей отсыпались после новогодней ночи и доедали праздничное оливье,  ведущая программы "Утро с "Интером" приняла участие в массовом забеге и преодолела дистанцию в 3,5 километра.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мое 1-е января: кроссовки, борьба с собой и холодильником и выход на первый старт года. По пустому Киеву, выдыхая трудности и вдыхая новую жизнь. Сегодня бежим без электронных чипов и не считаем секунды. Сегодня важнее не финиш, а старт. Здравствуй, 2018!
прокомментировала Настя.

Анастасия Даугуле начала 2018 год с забега
Анастасия Даугуле начала 2018 год с забега © пресс-служба

Первый забег года прошел в столичном Мариинском парке и, по словам ведущей, желающих принять в нем участие оказалось предостаточно:

На забег нас собралось 250 человек. А сколько еще бегали сами, без участия в соревнованиях! Я видела этих людей, они есть, и их немало! У нас же всегда есть выбор – как провести собственное утро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анастасия уже не впервые выходит на дистанцию 1 января. Эта традиция началась еще в прошлом году. 

Год назад я думала, что никто не придет. Но встретила столько единомышленников, которые утром после Нового года, трезвые и улыбающиеся, шнуровали кроссовки на старте
вспоминает она.

Анастасия Даугуле начала 2018 год с забега
Анастасия Даугуле начала 2018 год с забега © пресс-служба

Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Действительно, 2017-й для телеведущей оказался насыщенным спортивными событиями. Помимо марафонов и забегов Настя принимала участие в серьезных соревнованиях по плаванью. Еще год назад она не умела плавать, а в июне уже участвовала в международном плавательном турнире Le Défi de Monte-Cristo – "Вызов Монте-Кристо". Она преодолела дистанцию в 2,5 км в отрытом море, повторив путь знаменитого героя Александра Дюма, сбежавшего из замка Иф. В октябре Настя совершила второй заплыв – проплыла этап крутейшего Oceanman.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На 2018-й у телеведущей тоже много спортивных планов, поэтому этот год она уже по традиции решила тоже начать с забега.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999