Самые ожидаемые концерты 2018 года в Украине

Thirty Seconds to Mars, Imagine Dragons и другие культовые музыканты выступят в Киеве в 2018 году

tochka.net
tochka.net
автор
10 января 2018, 16:32
Новости афиши
Самые ожидаемые концерты 2018 года в Украине © depositphotos.com

В 2018 году в Украине пройдут многочисленные шоу, страну с концертами планируют посетить мировые звезды, да и отечественные исполнители планируют порадовать зрителя новыми музыкальными программами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Организаторы концертов уже давно просчитали музыкального потребителя, поэтому в новом году в Украине выступят известные рок- и поп-исполнители.


Thirty Seconds to Mars


После трехлетнего перерыва услышать вживую легендарных Thirty Seconds to Mars можно будет 30 апреля 2018 года. Группа, фронтменом которой является обладатель "Оскара" Джаред Лето, мало гастролирует, но весной отправится в европейское турне. В Киеве во Дворце спорта пройдет новое шоу Thirty Seconds to Mars под названием "Walk On Water". Стоимость билетов от 1100 грн.


Deep Purple


6 июня 2018 года в киевском Дворце спорта выступит знаковый рок-коллектив, который включен в Зал славы рок-н-ролла, Deep Purple. По достоверной информации, это выступление группы станет последним в Украине.


Franz Ferdinand


Летом впервые в Украине  выступит мегапопулярная британская инди-рок-группа Franz Ferdinand. Концерт состоится 13 июня 2018 года на арт-заводе "Платформа". Музыканты исполнят свои старые хиты, а также новые песни из альбома "Always Ascending", релиз которого состоится в феврале этого года.


Atlas Weekend, The Chemical Brothers


С 4 по 8 июля 2018 года в Киеве на территории ВДНХ пройдет фестиваль Atlas Weekend. Хедлайнером события будет британский дуэт The Chemical Brothers. Запланировано потрясающее шоу с погружением в виртуальную реальность под известные танцевальные хиты и новые композиции группы. В шоу используют большие экраны отображения, психоделические изображения, стробоскопы, лазеры.


Gorillaz


Самый успешный виртуальный проект по версии Книги рекордов Гиннеса Gorillaz выступят 25 июля 2018 года в рамках UPark Festival, который пройдет под Аркой дружбы народов Крещатого парка в Киеве. Музыканты представят в Киеве хиты из нового альбома "Humanz".


Imagine Dragons


В последний день лета, 31 августа 2018 года, в Киеве запланирован концерт группы Imagine Dragons. Американский коллектив существует уже 10 лет и впервые даст концерт в Украине на НСК "Олимпийский". Выступление Imagine Dragons пройдет в рамках турне в поддержку альбома "Evolve". Imagine Dragons обладатель более 20 международных музыкальных наград и около 80 номинаций. В этом году группа номинирована на премию Грэмми.

Напомним, ALEKSEEV намерен представить другую страну на Евровидении 2018. Подробности по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999