KRICHUSS представят ЕР "Без розмов"

Узнай, когда состоится презентация ЕР "Без розмов" группы KRICHUSS

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 января 2018, 12:40
Новости афиши
KRICHUSS представят ЕР "Без розмов" © пресс-служба

Молодая и амбициозная украинская группа KRICHUSS существует всего три года. Однако за это время ребята уже выпустили 7 синглов, 2 ЕР-альбома и 2 видеоклипа, стали гостями многих украинских фестивалей, в течение многих недель подряд занимали лидирующие строчки чарта "НеПопса", стали лидерами месяца и имеют все шансы стать лидерами года в чарте "Дари Року" от украинского радиоволны Джем ФМ.

На очереди третий ЕР группы с интригующим названием "Без розмов", презентация которого состоится 22 апреля в столичном клубе MONTERAY.

Слова могут менять наше настроение, мотивировать и вдохновлять или наоборот. Однако в современном мире мы все чаще сталкиваемся с фальшью и словами, лишенными души. Мы хотим, чтобы этот ЕР без лишних разговоров, одной музыкой, подарил эмоции, которые могут вдохновить нас на подвиги и свершения. Каждый его трек — это целая история, каждой песне есть что сказать, каждая песня хотела бы найти своего слушателя и создать настроение, в котором разговоры являются лишними
размышляют музыканты.

Драйв, рок, сломанные палочки, порванные струны, сорванные голоса, но одновременно с этим интеллигентная и чувственная лирика, не только треки с нового ЕР, которые до сих пор не слышал никто, но и хорошо известные хиты "Наздоганяй", "Максимально низько", "Знаю", "Анатомічний унісон" — это все ждет 22 вас апреля в столичном клубе MONTERAY.

KRICHUSS представят ЕР "Без розмов"
KRICHUSS представят ЕР "Без розмов" © пресс-служба

Мы немного отошли от нашего звучания, которое было до этого — наше творчество стало более мелодичным, некоторые треки стали более танцевальными. Но, как комментируют некоторые эксперты — "стиль выдержали!", и это главное!
говорят KRICHUSS о своем новом ЕР.

Музыка традиционно была написана участниками группы коллективно. Все они являются совершенно разными людьми в плане музыкального вкуса. И, пожалуй, именно из-за такой смеси взглядов в результате и появляется отбойная альтернативно-романтическая музыка KRICHUSS. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999