В Киеве выступят короли фламенко – братья LOS VIVANCOS

Узнай, когда в столице состоится главное танцевальное событие года

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 января 2018, 22:20
Новости афиши
В Киеве выступят короли фламенко – братья LOS VIVANCOS © пресс-служба

В рамках европейского турне 16 февраля с единственным концертом в Киеве выступят всемирно известные короли фламенко – братья LOS VIVANCOS. Эти ребята покорили зрителей более 30 стран планеты, теперь на очереди – Киев.

Братья LOS VIVANCOS не только блестяще танцуют, но и поют, играют на различных музыкальных инструментах. Они сотрудничали с актером Антонио Бандеросом, итальянским дизайнером Джорджо Армани... Были специальными гостями и хореографами шоу Mylene Farmer "Avant Que Lombre", участниками "San-Remo" с Lola Ponco и Gio. За время своего существования ребята завоевали множество международных наград. В 2008 году удостоились двух номинаций принцессы Стефании на мировом фестивале цирков в Монте-Карло. Еще через год победили в номинации "Лучшее оригинальное шоу" на "Las Lunas Awards" в Мексике. Они становились победителями американского шоу "Танцы со звездами", которое посмотрели более 35 миллионов человек.

В Киеве выступят короли фламенко – братья LOS VIVANCOS (фото видео)
В Киеве выступят короли фламенко – братья LOS VIVANCOS © пресс-служба

Впервые мир увидел фламенко братьев в 2004 году. С того момента успех и интерес публики к ним не угасает! Коллектив вошел в Книгу рекордов Гиннеса как "Самые быстрые ноги". Но существует и другой рекорд Los Vivancos - во Франции братья собрали свыше 20 аншлагов подряд в разных залах страны.

В Киев мы везем музыкальную феерию - шоу Aeternum ("Вечность"). В этой программе переплетены различные стили танца, боевые искусства и музыка. Это шоу было признано одним из самых успешных произведений испанского танца своего времени. Надеемся, что ваши зрители его оценят
рассказали накануне своего приезда братья.

Известно, что главным художественным консультантом спектакля выступил Даниэль Финци Паска, режиссер и сценарист шоу Cirque du Soleil ("Цирка дю Солей"). Музыку написали сами братья. Она объединяет музыку фламенко с роком, классическую музыку с музыкой для кино в единой партитуре, записанной в исполнении Симфонического оркестра в Будапеште.

 Напомним, что сегодня Los Vivancos – это братья: Жозэ, Кристо, Аарон, Иуда, Элиас, Израиль. Жозэ – самый молодой из всех братьев, он выполняет самые изобретательные трюки. Кристо – ловко соединяет школу классического балета с традиционным фламенко. Аарон – обладатель мягкого и приятного голоса. Иуда – главный композитор группы. Обладает уникальной скоростью и точностью. Элиас – старший из братьев, лидер. Демонстрирует стиль танца, который сочетает в себе силу и выносливость. Израиль – привнес дух современности в классическое фламенко, танцует и играет на флейте, не теряя ровного дыхания.

Билеты можно купить в компании "Квартал-Концерт".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999