Премьера: "Счастливые люди" презентуют EP "Время учиться кодить"

Оцени новый альбом "Время учиться кодить" экспериментального коллектива "Счастливые люди"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 января 2018, 23:00
Новости афиши
Премьера: "Счастливые люди" презентуют EP "Время учиться кодить" © пресс-служба

Экспериментальный коллектив "Счастливые люди" презентуют EP "Время учиться кодить", который состоит из четырех треков – "Время учиться кодить!", "Bit-Coin" (лучшая инвестиция музыканта), "Горизонт-перспектива", "Без правил и границ".

С недавнего времени все участники коллектива придерживаются философии датаизма. О чем даже говорит смена названия ранее заявленного дебютного альбома Кодер. К весне команда обещает выпустить большой альбом под названием ДАТАИЗМ из 15 композиций. Участник и саундпродюсер проекта Алексей Gorchitza занимается мастерингом материала в одной из студий Лос-Анджелеса. Каждая композиция – это размышление о будущем, в котором раскрывается важная тема для человека, уверенно идущего к своему счастью.

Будущее принесет неимоверные возможности! Наш ЕР – это манифест и самая важная рекомендация, которую мы можем подарить сегодня. Учитесь кодить и создавать программные продукты! Уже сейчас можно добиться неимоверного успеха не отходя от монитора своего девайса. Припеваючи! Дальше-больше! Мы на финишной прямой к завершению работы над полноценным студийным альбомом "Датаизм" (первоначальное название "Кодер"). В него войдут 15 композиций. Весь февраль планируем посвятить мастерингу, которым Алексей уже активно занимается на одной из лучших студий Лос-Анджелеса (Калифорния). Мы активно репетируем и в апреле наш любимый Киев первым увидит "Счастливых людей" в удивительном шоу, с которого начнется гастрольный тур! Рекомендую купить билеты заранее: количество мест будет ограничено, а наши наблюдения свидетельствуют о том, что счастливых людей значительно больше, чем кажется на первый взгляд и мы стараемся поддерживать друг друга. Наслаждаться вместе это дорогого стоит!
прокомментировал автор лирики, солист группы Денис Ржавский.

Слушай новый  ЕР "Время учиться кодить":

В апреле "Счастливые люди" намерены отправиться в тур по Украине со своим шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999