Премьера: Победитель "Х-Фактор" презентовал трек "Непокiрна"

Оцени песню "Непокiрна" в исполнении Александра Порядинского

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 января 2018, 17:10
Новости афиши
Премьера: Победитель "Х-Фактор" презентовал трек "Непокiрна" © пресс-служба

Победитель проекта "Х-Фактор" Александр Порядинский представил чувственный трек о пути к счастью сквозь тернии. Автором украиноязычной композиции "Непокiрна" стал поэт и композитор Андрей Француз.

Спустя несколько лет после триумфа на шоу "Х-Фактор", юный Александр Порядинский превратился в настоящего мужчину с четким представлением своего будущего. Изменения коснулись не только внешности артиста, а также внутренних качеств и позиционирования молодого человека. Сегодня Саша Порядинский – успешно гастролирующий артист, в творческом арсенале которого имеются песни от именитых хитмейкеров. От того парня из украинской глубинки, участника 4 сезона талант-проекта, неизменными остались стремления к победам, искренность, безграничная работоспособность и нетривиальные голосовые данные.

На днях состоялась премьера новой композиции Александра Порядинского – "Непокiрна". Украиноязычный трек, автором которого стал поэт и композитор Андрей Француз, обещает стать свежим витком в карьере музыканта. Работа над песней длилась несколько недель – от создания до финальной версии, а запись прошла всего за два часа.

Песня "Непокiрна" стала откровением, мне даже не стыдно говорить, что после сведения трека захотелось расплакаться. Вся команда проделала колоссальную работу, Андрей Француз смог в звучании и текстовой составляющей передать то, что происходит у меня в душе!
делится Порядинский.

Создатель песни Андрей Француз поделился своими мыслями относительно нового музыкального произведения украинского артиста:

Мне захотелось раскрыть Александра с новой стороны – он больше не юноша, которого зрители помнят со времен талант-шоу. Саша – взрослый и самодостаточный человек, который готов говорить о зрелых чувствах и проживать в песне жизнь. Вокальные способности Александра сделали трек "Непокірна" более драматичным и глубоким, это история чувств мужчины, а не мальчика.

Слушай новывй трек Александра Порядинского:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999