Усик планирует развлечься: интервью перед боем

Украинские зрители смогут наблюдать за "дуэлью непобедимых" в прямом эфире

tochka.net
tochka.net
автор
27 января 2018, 10:38
ТВ-шоу
Усик дал интервью перед боем © пресс-служба

27 января состоится боксерский поединок, который обещает стать одним из самых громких спортивных событий года. Два чемпиона – украинец Александр Усик и латыш Майрис Бриедис – встретятся в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии, который пройдет в Риге. Украинские зрители смогут наблюдать за "дуэлью непобедимых" в прямом эфире на телеканале "Интер". Начало  "Большого бокса" – в 22:15.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Накануне боя в столице Латвии состоялась совместная пресс-конференция боксеров. Это последнее общение с прессой перед боем. По словам журналиста программы "Утро с "Интером" Дмитрия Чистякова, который сейчас находится в Риге, Александр Усик приехал на встречу в прекрасном настроении и на все вопросы отвечал с юмором:

Я много сделал нового, и в субботу я это покажу. Будем развлекать друг друга боксом! I am very feel!
пообещал украинский боксер.

Усик дал интервью перед боем
Усик дал интервью перед боем © пресс-служба

А на вопрос нашего журналиста о том, что вкусного он уже успел попробовать в Риге, ответил: 

Моя команда кормит меня той едой, какая мне необходима, так что ничего сверхъестественного я здесь не пробовал, кроме вкусного мяса и рыбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подробнее обо всем, что происходит накануне боя в латвийской столице, о настроениях спортсменов и болельщиков и о том, чего ждать от поединка, – в сюжете программы "Утро с "Интером":

Напомним, поединок Усик – Бриедис в прямом эфире покажет телеканал "Интер". Трансляция боя состоится в специальном выпуске проекта "Большой бокс", который посвящен 10-летию бокса на "Интере". В юбилейной программе телезрителей ждет много сюрпризов. А пока – несколько любопытных фактов о главном проекте о боксе на украинском ТВ.


 10 интересных фактов о "Большом боксе" на "Интере"


  1. Бокс в эфире "Интера" появился в 2008 году. Сначала это были просто трансляции боев топовых украинских боксеров. Первым поединком, за которым в прямом эфире наблюдали зрители канала, стал бой Владимира Кличко против россиянина Султана Ибрагимова. Победу тогда одержал украинский боксер и стал чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по трем версиям – IBF, IBO и WBO.
  1. "Большой бокс" как отдельный телепроект появился в 2011 году. Студия программы стала площадкой, где спортивные эксперты могут высказывать свои мнения и обмениваться прогнозами по поводу боксерских поединков.
  1. Бессменный ведущий "Большого бокса" – Роман Кадемин. По его словам, до начала работы над проектом он не имел представления, какой титанический труд проделывают боксеры на пути к мировой славе и чемпионским титулам. Чтобы лучше понять людей, о которых он рассказывает в эфире, телеведущий начал ходить на индивидуальные занятия по боксу.

Усик дал интервью перед боем
Усик дал интервью перед боем © пресс-служба

  1. Проект "Большой бокс" в 2012 году получил телевизионную премию "Телетриумф" в номинации "Лучшая спортивная программа". 
  1. В студии "Большого бокса" побывало много иностранных звезд спорта. Среди них: бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе – британец Леннокс Льюис, интерконтинентальный чемпион по версии WBO – американец Тони Томпсон, спарринг-партнер братьев Кличко – Ола Афолаби, бывший тренер Кличко и Усика – Джеймс Али Башир.
  1. Помимо боксеров и спортивных экспертов, гостями программы становятся и музыкальные звезды. Например, в 2013 году в студии "Большого бокса", посвященного поединку Владимира Кличко и Александра Поветкина, были Александр Розенбаум и Джамала, исполнявшая гимн Украины перед этим боем.
  1. Самыми популярными среди украинцев поединками за всю историю бокса на "Интере", конечно же, стали бои с участием братьев Кличко.
  1. Самый продолжительный эфир "Большого бокса" длился 6 часов! Он состоялся в сентябре 2016 года и был посвящен поединку Александра Усика против поляка Кшиштофа Гловацки.  Программа началась в 20:30 и закончилась в два часа ночи. 
  1. Самым сложным для команды и экспертов "Большого бокса" стал эфир от 28 ноября 2015 года. В тот вечер Владимир Кличко проиграл поединок Тайсону Фьюри и потерял звание чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBO, WBA. Тогда все настолько были уверены в победе нашего чемпиона, что результат боя поверг участников программы в шок. И после завершения трансляции поединка в студии на некоторое время повисла мертвая тишина.
  1. Случаются в "Большом боксе" веселые казусы и даже розыгрыши. Например, однажды команда проекта в прямом эфире разыграла боксера Виктора Постола. Он пришел в студию программы накануне боя Кличко – Фьюри. А перед тем поединком британский боксер всячески провоцировал украинца, даже наряжался в костюм Бэтмена. Чтобы подшутить над Постолом, наняли актера, одели его в супергероя – и в таком виде он внезапно появился перед Виктором, да еще и начал "наезжать" на боксера. Спортсмена эта шутка, конечно, застала врасплох. Зато повеселила остальных гостей и телезрителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не пропусти трансляцию одного из самых ожидаемых поединков года и юбилейный выпуск проекта "Большой бокс" – 27 января в 22:15 на телеканале "Интер"!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999