Премьера: MONATIK презентовал видео на песню "То, от чего без ума"

Back to 90 TH: в новом клипе MONATIK превращает прошлое в будущее

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 февраля 2018, 13:00
Новости афиши
Премьера: MONATIK презентовал видео песню "То, от чего без ума" © пресс-служба

Помните, как в добрых девяностых мы заряжали кассету в видеомагнитофон и смотрели очередной боевик с Брюсом Ли или Джеки Чаном? Эти ребята показали нам, что такое справедливость и молниеносные удары. И если во двор выходил мальчик с супер уверенным выражением лица, сомнения не было, он только что пересмотрел фильм "Возвращение дракона" и скорее всего под майкой у него самодельная звёздочка ниндзи.

В клипе на песню "То, от чего без ума" MONATIK решил вернуть всем нам то самое восторженное чувство из детства, когда оставался только ты, телевизор и приключения начинались. Режиссером клипа уже традиционно стала Таня Муиньо. Музыкальная эстетика конца девяностых – начала двухтысячных в новом, свежем звучании Monatik и батальные сцены в лучших традициях фильмов Джеки Чана и Брюса Ли, умело выстроенные берлинской командой постановщиков.

MONATIK
Премьера: MONATIK презентовал видео песню "То, от чего без ума" © пресс-служба

Нас ждет знакомство с новой супер геройской командой артиста – Высоким, Ударным и Мелодией, а также их остросюжетная история об охоте за похищенным витамином Д, с эффектными бойцовскими сценами. Участниками и постановщиками сценического боя стали настоящие профи из Берлина, в копилке которых сотрудничество с Голливудом.

Клип и песня дань музыке и эстетике, на которой мы росли и формировали свой вкус. Я счастлив, что нам удалось воссоздать атмосферу музыкальных шедевров N.E.R.D, Disiz La Peste, James Brown, добавить современного звучания и привнести в неё что-то свое
делится впечатлениями от работы MONATIK.

И мы будем без ума, как минимум от сюжета, продуманного до мельчайших деталей. Истинные фанаты творчества мультиартиста найдут отсылки к предыдущим работам, любителей боевиков тоже ждут сюрпризы. Например, сцена противостояния разворачивается в магазине "Кунг-Лунг". Так назывался музыкальный альбом Джеки Чана (да, он еще и пел) и так звали его друзья.

Нас ждет атмосфера полного погружения. Так что, давай смотри, что смущает тебя?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999