На украинских телеэкранах стартует тревел-шоу "Азиатский check-in"

Узнай, когда и где стартует тревел-шоу "Азиатский check-in"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 февраля 2018, 16:45
ТВ-шоу
На украинских телеэкранах стартует тревел-шоу "Азиатский check-in" © пресс-служба НЛО TV

Сё Косуги сказал: "Двадцатый век был веком Европы, XXI век — это век Азии". Не имея права игнорировать слова известного актера, режиссера и мастера боевых искусств, съемочная группа отправилась в путешествие по странам Азии. И уже 10 февраля в 09:00 на телеканале НЛО TV состоится премьера тревел-шоу "Азиатский check-in".

"Азиатский check-in" – это продолжения цикла о путешествиях (вслед за "Еврочекином", "Американским check-in" и "Латиноамериканским check-in"), ведущими которого стали Андрей Пределин и Дмитрий Ворожко. Ведущие и команда "Азиатского check-in’а" посетили Шри-Ланку, Индию, Таиланд, Малайзию, Индонезию, Вьетнам, Лаос, Камбоджу и Гонконг.

Тревел-шоу – один из наших любимых жанров, особенно, когда давно не был в отпуске. Да, у нас нет таких больших бюджетов, как у некоторых конкурентов, да, ребята не останавливаются в роскошных отелях и апартаментах, но у нас есть куда более важные аргументы. Это драйв и правда – ведущие покажут настоящую жизнь стран, в которых побывали, без крайностей роскоши и копания в мусорных баках
директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

В каждом из популярных туристических направлений, отличающихся жарким климатом и относительной дешевизной, ведущие находили запоминающиеся особенности, а иногда даже попадали в щекотливые ситуации.

У нас ни одна поездка не обходится без приключений, но такой скорости, с которой они начались в Азии, не ожидал никто! В первой же стране местный водитель сорвал нам съемочный день, опоздав на шесть(!!!) часов. В этот же день почти вся съемочная группа прочувствовала на себе особенности влияния местной пищи на европейские желудки. А в довершение процесса одного из ведущих не выпустили из страны, посчитав, что не могут поставить визу в паспорт, в котором осталось мало свободных страниц. И все это на фоне того, что Шри-Ланка, с которой мы начинали, была далеко не самой проблемной страной по нашим меркам
продюсер шоу Станислав Котляр.

Смотрите шоу "Азиатский check-in" с 10 февраля по субботам в 09:00 на телеканале НЛО TV. Будет горячо!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999