Премьера: Маркус Рива презентовал клип “This time”

Маркус Рива сыграл свадьбу в новом клипе “This time”

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 февраля 2018, 12:15
Новости афиши
Премьера: Маркус Рива презентовал клип “This time” © Ilze Ose

Если плотный рабочий график не уступает место любви, романтике и личным отношениям – нужно совместить их с работой и немного поиграть в любовь!

Именно так и сделал латвийский певец Маркус Рива, сыграв свадьбу в своем новом клипе “This time”. Роль невесты сыграла модель Рамона Лазда, известная в Риге как стилист, дизайнер и визуальный имиджмейкер. А местом церемонии выбран дворец музей времени барокко “Rundales pils“ (Рундальский дворец).

Маркус Рива
Премьера: Маркус Рива презентовал клип “This time” © Ilze Ose

В реальной жизни сердце Маркуса Ривы по прежнему принадлежит только музыке, творчеству и работе. Сейчас все мысли певца о подготовке к выступлению на полуфинале Supernova 2018.

Маркус будет бороться за право представлять Латвию на самом популярном и престижном музыкальном конкурсе Европы 10 февраля. Финал SUPERNOVA состоится в один день с украинским финальным концертом национального отбора Евровидения 24 февраля.

Украина также может поддержать Маркуса и помочь ему пройти в финал Supernova 2018. 10 февраля будут доступны ссылки для онлайн голосования за участников,следите за страницами и фан-группами Маркуса Ривы в социальных сетях.

Смотри клип “This time”: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999