"Миссия невыполнима 6": в сети появился трейлер нового фильма

"Миссия невыполнима: Последствия" должна выйти на экраны 27 июля 2018 года

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
10 февраля 2018, 19:16
Новости афиши
"Миссия невыполнима 6": в сети появился трейлер нового фильма © скрин видео с Youtube

В Сети появился трейлер шестой части культовой экшн-франшизы "Миссия невыполнима". Ролик, в частности, был показан во время Super Bowl в минувшие выходные.

Американский детективный фильм, в основу которого был положен сериал 60-х годов, вышел на экраны в новой интерпретации. Шестая часть культовой серии о приключениях Итана Ханта (Том Круз) могла и не произойти из-за нежелания главного героя участвовать в съемках с неудовлетворительной ему оплатой. Впрочем, студия "Paramount" сумела сделать выгодное предложение Крузу, однако сумму гонорара в прессе так и не назвали. Производство шестой части фильма было восстановлено с весны 2017 года.

Отметим, что в  опубликованом трейлере фильма "Миссия невыполнима: Последствия" Том Круз возвращается на большие экраны в качестве агента Итана Ханта. Он и его команда окажутся на улицах Парижа, Лондона и многих других крупных городов, чтобы спасти мир от злых сил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что стало известно, какую сумму заработал фильм "50 оттенков свободы" за первый день проката. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999