"Доки я не пішов": группа "Друга Ріка" презентовала новый клип (видео)

В поддержку нового альбома с 14 февраля группа отправляется во всеукраинский тур

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
11 февраля 2018, 22:36
Новости афиши
"Доки я не пішов": группа "Друга Ріка" презентовала новый клип © кадр видео с Уoutube

Украинская рок-группа "Друга Ріка" презентовала видео на песню "Пока я не ушел", которая стала саундтреком к украинской ленте об Олексе Довбуше "Легенда Карпат".

Для меня эта песня является призывом, чтобы воспринимать жизнь такой, какая она есть. Не бояться падать, плакать, смеяться. Чем ниже падаешь, тем выше потом сможешь прыгнуть. Главное находить в себе силы, чтобы сделать толчок от земли и двигаться дальше
комментирует новую работу фронтмен группы Валерий Харчишин.

Съемки клипа на трек "Пока я не ушел" происходили именно там, где снималась "Легенда Карпат" – в Покутско-Буковинских Карпатах. Режиссером видео стал Сергей Скобун.

К слову, "Доки я не пішов" – трек из нового альбома группы "Піраміда". По звучанию это один из наиболее роковых фрагментов пластинки.
Отметим, что релиз исторического экшна, главную роль в котором сыграл фронтмен "Друга Ріка" Валерий Харчишин, запланирован в США на 13 марта, а 29 марта – в Украине. А вот фрагменты фильма уже можно увидеть в новом видео группы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что в сети появился трейлер второго сезона сериала "Мир Дикого Запада". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999