Где отметить День святого Валентина в Киеве

Куда пойти 14 февраля: самые интересные мероприятия ко Дню влюбленных

Валерия Ильченко
Валерия Ильченко
журналист
13 февраля 2018, 18:52
Афиша
Где отметить День святого Валентина в Киеве © Depositphotos.com

Где отметить День святого Валентина? Мы уже успели рассказать тебе, какой макияж, маникюр и наряд выбрать, что лучше всего подарить на 14 февраля - все это ты найдешь в спецтеме День святого Валентина. Теперь спешим поделиться подборкой мест, где можно отметить праздник всех влюбленных. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


"50 оттенков свободы"


Если ты еще не успела посмотреть финальную часть трилогии, День святого Валентина - идеальное время, чтобы наверстать упущенное, если, конечно, твой парень тоже любит подобные фильмы. Не стоит заставлять его составить тебе компанию - праздник будет испорчен как для него, так и для тебя.

Третья часть американской эротической мелодрамы "50 оттенков свободы" продолжает историю Анастейши Стил и Кристиана Грэя, которые женятся. Молодожены наслаждаются друг другом, но неожиданно у мистера Грэя появляется недоброжелатель, который может угрожать его жизни. Ана узнает в опасном противнике мужа своего бывшего босса, который жаждет мести. 

  • Когда: смотри в афишах кинотеатров
  • Где: в любом кинотеатре Киева
  • Сколько: смотри на сайтах кинотеатров

Кинофестиваль "Молодость" - "Неизданное"


Где отметить День святого Валентина в Киеве
Где отметить День святого Валентина в Киеве © facebook.com/molodistkiff

Киевский международный кинофестиваль "Молодость" при поддержке B&H Film Distribution Company представляет "Неизданное". Фестиваль интересных фильмов 2017 года, которые так и не вышли в украинский прокат. Фильмы, которые ты мечтала увидеть на большом экране.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Молодость" дарит уникальную возможность - в течение 6 дней в кинотеатре "Киев" 5 самых крутых фильмов прошлого года. Они громко заявили о себе на таких кинофестивалях, как Sundance, Берлинале, Торонто, а сейчас являются номинантами и лауреатами престижных наград. 

  • Когда: 14 - 19 февраля
  • Где: Кинотеатр Киев (ул. Большая Васильковская, 19)
  • Сколько: 100 грн. Билеты, а также программа здесь

Notre Dame De Paris. Лучшие песни


Где отметить День святого Валентина в Киеве
Где отметить День святого Валентина в Киеве © facebook.com/kontramarkakiev

Организаторы обещают 150 артистов и более 30 тонн светового и звукового оборудования. 7 удивительных голосов под надрывы скрипок и плач виолончелей заставят заново пережить, снова поверить и в который раз влюбиться в красоту.

  • Когда: 14 - 16 февраля
  • Где: Дворец Украина (ул. Большая Васильковская, 103)
  • Сколько: 800 - 1550. Купить билеты можно здесь

Спектакль "О два"


Где отметить День святого Валентина в Киеве
Где отметить День святого Валентина в Киеве © facebook.com

По словам организаторов, вариантов отпраздновать День влюбленных - много, а "Кислород" - один. И весь он на "О два" :) Новый спектакль Дикого театра о любви, которая иногда убивает, по пьесе Ивана Вырыпаева "Кислород". Режиссер - Влада Белозоренко.

  • Когда: 14 февраля, 20:00
  • Где: Сцена 6 (ул. Васильковская, 1)
  • Сколько: 100 - 300 грн. Билеты можно купить здесь

Концерт СКАЙ


Где отметить День святого Валентина в Киеве
Где отметить День святого Валентина в Киеве © facebook.com

14 февраля группа СКАЙ поздравит всех влюбленных большим сольным концертом в клубе Atlas. Коллектив, недавно отметивший свое 15-летие масштабным всеукраинским туром, представит праздничную программу из самых романтичных песен, написанных за весь период существования группы.

  • Когда: 14 февраля, 19:00 - 22:00
  • Где: Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37-41)
  • Сколько: 330 - 3000 грн. Билеты можно приобрести здесь

Арт-Среда: Александра Трянова


Где отметить День святого Валентина в Киеве
Где отметить День святого Валентина в Киеве © facebook.com/IZOLYATSIA

Если 14 февраля для тебя обычный день, в доказательство можно посетить познавательное, интересное, но не совсем романтическое мероприятие:) В рамках Арт-Среды состоится встреча с куратором Александрой Тряновой (Одесса). Александра расскажет о своей практике, опыте независимого и институционального курирования групповых проектов, а также представит исследование о художественных практиках в поле институциональной критики в Украине.

Арт-Среда – проект IZOLYATSIA. Platform for Cultural Initiatives, который стремится создать для творческих людей максимально непринужденную атмосферу общения. Формат события определяют сами участники: это может быть презентация, выставка, кинопоказ, перформанс, лекция и/или дискуссия. Арт-Среда создается для того, чтобы предоставить творческим людям пространство для презентации различных художественных практик, а также дать возможность поделиться информацией об актуальных исследованиях, идеях и событиях.

  • Когда: 14 февраля, 19:00 - 21:00
  • Где: IZOLYATSIA (ул. Набережно-Луговая, 8, 4 этаж)
  • Сколько: вход свободный.

Если же ты не считаешь 14 февраля праздником и уж точно не планируешь его отмечать, если тебе осточертели "ванильности" и "мимишности" - мы уже рассказали тебе, где спрятаться от Дня святого Валентина в Киеве.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999