Лучшие песни Могилевской о любви

Наталья Могилевская: "В моей жизни было очень много любви, но так сложилось, что по-настоящему своего мужчину я так и не встретила"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 февраля 2018, 17:00
Афиша
Наталья Могилевская © пресс-служба

В преддверии праздника любви, Наталья Могилевская поделилась с читателями своей соц сети Instagram размышлениями о чувствах : 

На востоке считается, что практики медитации и наблюдение за собой изнутри в тишине и одиночестве тренируют то, что я называю тонкостью чувств – сверхчувствительностью, когда ты ощущаешь мир более объемным и чувствуешь малейшие колебания воздуха, малейшие изменения в пространстве, малейшие колебания настроения, эмоций и свои, и партнера. Благодаря этому все, что касается сферы ощущений, безусловно, стало тоньше, чувственнее и естественнее. Камасутра – учение не о сексе, а о любви. Камасутра учит духовному слиянию партнеров, а не просто физическому. Камасутра – инструменты, как его достичь. Я убеждена, что наше стремление быть в любви с партнером являются не чем иным, как стремлению объединения с Богом (в Индии говорят, – Бог есть любовь), потому что, только объединившись, женское и мужское начало становятся единым целым. Но в то же время есть другие практики, другой путь, как можно прийти к Богу – это воздержание и монашество, которое есть и у нас в Христианстве, и в Индии. Нужно просто почувствовать, что есть твой путь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее в интервью, Могилевская говорила о мужчинах в своей жизни:

В моей жизни было очень много любви, но так сложилось, что по-настоящему своего мужчину я так и не встретила. Мне кажется, моя любовь еще где-то далеко, и я очень устала ждать...Но я верю, есть тот мужчина, который "мой", который отец моих детей. Я знаю абсолютно точно, что он есть, я чувствую его душу. Я все время мысленно спрашиваю: "Почему ты так долго не идешь? Какие уроки я должна пройти, насколько мягче я должна стать, насколько лучше я должна стать?"

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская © instagram.com/nataliya_mogilevskaya

К празднику Всех Влюбленных, предлагаем ТОП-5 песен Натальи Могилевской о любви, которые обязательно должны войти в плейлист читателей вечером 14 февраля:

  1. Песня “Завелась”, стала поворотным пунктом в карьере певицы, которая рассказывает слушателям о пробуждении женской силы, душевной гибкости и мягкости.

  1. “С тобой одной мне ночи мало” – одна из самых нежных песен о любви в творчестве Могилевской. Поклонники называют номер с этой песней к юбилею балета Freedom – одним из лучших за прошедший 2017 год

  1. ”Полюби меня такой” – гимн большинства украинских свадеб, песня, которая на протяжении более 10 лет не устает пропадать с волн радиостанций

  1. Конечно же, “Місяць” – песня, которая стала практически народной, что удивительно, многие ее таковой и считают, и мало кто знает, что автором и композитором трека является сама Наталья.

  1. Завершает ТОП-5 абсолютный хит 2017-2018 годов, песня, клип на которую набрал более 13 млн просмотров на youtube – "Я танцевала!".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999