Рассмеши комика. Дети: когда начнется новый сезон

Совсем скоро стартует третий сезон юмористического талант-шоу "Рассмеши комика. Дети"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 февраля 2018, 14:00
Новости афиши
Рассмеши комика. дети © пресс-служба "1+1"

24 февраля в 18.30 на "1+1" стартует третий сезон юмористического талант-шоу "Рассмеши комика. Дети". В проекте юные участники могут заработать солидную сумму денег, если рассмешат комиков. Главными комикаками остаются Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

В шоу "Рассмеши комика. Дети" принимают участие дети в возрасте до 13 лет, которые могут выступить с номерами в жанре скетч, монолог, пантомима, показать актерскую миниатюру, спеть смешную песню или рассмешить комиков любым другим способом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущей проекта является певица Настя Каменских.

Зеленский и Каменских
Зеленский и Каменских © пресс-служба

Испытывать свои таланты в юмористическом жанре будут и дети известных украинцев. Так, вызвать улыбку Владимира Зеленского и Евгения Кошевого попытается дочь ведущей "1+1" Лидии Таран Василина.  Внук Виктора Павлика Давид расскажет истории из жизни своего звездного дедушки, а дочь Дяди Жоры Устина решится пойти по стопам своего отца и проявить свой талант юмориста. 

Кроме того, в новых выпусках юмористического талант-шоу телезрителей ждут яркие костюмированные номера.

Кто из них заставит улыбнуться комиков Владимира Зеленского и Евгения Кошевого и получит денежный приз, смотрите в новом сезоне "Рассмеши комика. Дети" 24 февраля в 18.30.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, известно, где можно посмотреть прямую трансляцию Оскара 2018. Где и когда смотреть Оскар 2018 онлайн – читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999