Премьера: Sonya Kay презентовала мини-альбом "Слухай моє серце"

Оцени дебютный мини-альбом певицы Sonya Kay "Слухай моє серце"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 февраля 2018, 21:35
Новости афиши
Премьера: Sonya Kay презентовала мини-альбом "Слухай моє серце" © пресс-служба

Трендсеттер современной украинской музыки - Sonya Kay представила дебютный мини-альбом под названием "Слухай моє серце". В ЕР собраны четыре разноплановые, ранее не звучавшие композиции. Две из них - самостоятельные песни: "Дежавю" и "Паралельний світ", а другие это разные аранжировки одной и той же песни "Слухай Моє Серце". В данном случае, певица с саундпродюсерами OST&Meyer решились на такой шаг, чтобы удовлетворить максимальное количество своих слушателей и поклонников.

Когда выпускаешь "сингл" - всегда есть риски, что понравится он не всем. В EP "Слухай моє серце" представлены четыре разных жанра: Dance-Pop, Synthy Pop, Tropical House и Chillout. Я уверенна, что каждый найдет новинку для своего плейлиста
говорит Sonya Kay.

Альбом "Слухай моє серце" пронизан нотками любви. Певица уверенна, что эта музыка поможет кому-то укрепить отношения, кому-то найти свою половинку, а кому-то признаться в своих чувствах. В любом случае, равнодушными к ней никто не останется.

Sonya Kay
Премьера: Sonya Kay презентовала мини-альбом "Слухай моє серце" © пресс-служба

На его создание артистку вдохновил ее молодой человек, имя которого долгое время держалось в секрете. Пока известно только, что он живет в другой стране и влюбленным удается встретиться раз в месяц.

Отношения на расстоянии - это очень тяжело. Переписки, смс, звонок нужны каждый день, чтобы человек понимал, что ты о нем думаешь. И видеться хотя бы раз в месяц. Если два дня вы не общаетесь, то это несерьезно
говорит певица.

Известно, что на одну из песен уже идет подготовка к съемкам клипа. Выход видеоработы запланирован на март. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999