Kishe отметил юбилей песни "Титры"

В этом году песне "Титры" исполнилось 10 лет

tochka.net
tochka.net
автор
21 февраля 2018, 12:49
Отчеты
Kishe отметил © пресс-служба

В минувшую пятницу в столичном клубе INDIGO собрались друзья, поклонники и все, кто помнит и, возможно, до сих пор слушает песню "Титры".

В этом году песне исполнилось 10 лет. Несмотря на достаточно почтенный возраст, KISHE до сих пор исполняет песню на каждом своем концерте, и вряд ли найдется много людей, не подпевающих артисту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Традиционно на вечеринке были разыграны призы - от репера XLDELUXE и #KSF (Kishe Sweet Family). Участникам конкурсов было предложено попробовать начитать реп из песни "Титры" и красиво станцевать. Все справились на "отлично", за что и были вознаграждены.

Kishe отметил юбилей песни "Титры"
Kishe отметил © пресс-служба

Первым выступил XLDELUXE, он исполнил свои песни в компании танцовщиц бути дэнс, чем невероятно порадовал зрителей. После него на сцену вышел KISHE и его танцевальная команда KORESHA. С первой же песни в исполнении KISHE присутствующие в зале начали подпевать. Артист исполнял уже полюбившиеся песни, такие как "До весни", "Бокал", "Тонкая нить". Только во время презентации нового клипа ONE LIFE зрители немного затаили дыхание, но ненадолго, потому что песня денсовая, модная, зовущая и многообещающая.

Вечер не мог обойтись без дуэта KISHE&OSADCHUK. Парни исполнили "Один день". Кстати, дуэт попал в номинацию премии YUNA 2018. Конечно, была исполнена песня "Бачу промені", которую певец презентовал совсем недавно. KISHE посвятил ее своему другу Эдварду Чикошу, который 6-й год сидит в Египетской тюрьме по сфальсифицированным показаниям, и пока все попытки освободить его тщетны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На десерт была подана песня "Титры" в условном исполнении KISHE и XLDELUXE. Условном - потому что песню пел весь зал. А потом все вместе пробовали торт от #KSF "Титры 10 лет".

Ребят, спасибо за то, что были с нами, за то, что слушаете нашу музыку. Это был чудесный вечер, душевный. Мне приятно было петь для вас и приятно было слышать, как вы поете со мной. Спасибо!
поблагодарил KISHE друзей и поклонников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999