KOZAK SYSTEM представили короткометражное кино на новую песню "Я віддам"

Смотри новое видео группы KOZAK SYSTEM на песню "Я віддам"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
1 марта 2018, 17:45
Новости афиши
KOZAK SYSTEM выпустили видео на новую песню "Я віддам" © Пресс-служба

Украинская рок-группа Kozak System презентовали новое видео на песню "Я віддам". Слова к ней написал постоянный автор известных хитов Kozak System, писатель Сергей Жадан. А вот видеоклип получился не совсем "традиционным" для козаков: на экране разворачивается драма чувств, вплетенная в трехминутную музыкальную историю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Видеоклип "Я віддам" - это своего рода короткометражное кино. Здесь нет привычной игры музыкантов в кадре и традиционных синхронов. Зато есть диалоги и монологи без музыкального сопровождения; линия, которую играют актеры, и даже художественная линия, которую "играет" тот или иной цвет.

Задача была непростой: рассказать историю за три минуты так, чтобы слушатель не только захотел послушать и посмотреть ее еще раз, а также вынес из увиденного что-то лично для себя. Я не отрываю музыку и видео друг от одного - они должны быть "дуэтом". И если это удается - замысел успешный. "Винегрет" из силиконовых beauty - шотов, дорогих локаций и нелепых китчевых приемов меня, ни как зрителя, ни как режиссера никогда не интересовал
говорит режиссер видео Alex Sigalov.

KOZAK SYSTEM
KOZAK SYSTEM выпустили видео на новую песню "Я віддам" © Пресс-служба

К слову, видео "Я віддам" будет бороться за победу на фестивале VIS Vienna Independent Shorts - ежегодном фестивале короткометражного кино в Вене.

Уже через месяц, 30 марта, Kozak System презентуют свою новую, четвертую пластинку "Не Моя" (куда также войдет и трек "Я віддам") во время сольного концерта в столичном клубе Atlas.

Смотри видео KOZAK SYSTEM на песню "Я віддам":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, также новый клип выпустила украинская группа Фиолет. Посмотреть клип на песню "Кохана" ты можешь тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999