Круче всех: на талант-шоу группа The Hardkiss нашла нового гитариста

Узнай, какие сюрпризы ожидают зрителей в новом сезоне детского талант-шоу "Круче всех"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 марта 2018, 19:50
ТВ-шоу
Круче всех: на талант-шоу группа The Hardkiss нашла нового гитариста © пресс-служба Интера

В воскресенье, 11 марта, в 18:00 на телеканале "Интер" стартует второй сезон детского талант-шоу "Круче всех". Телезрители познакомятся с новыми юными героями, которые своими талантами, знаниями и мастерством поразят даже профессионалов. Чтобы поддержать маленьких участников проекта, на сцену талант-шоу выйдут их кумиры – известные артисты, спортсмены, телеведущие. Гостями одного из первых выпусков "Круче всех" станет популярная рок-группа The Hardkiss. Более того, музыканты выступят вместе с 11-летним гитаристом Ростиславом Фантаевым. Мальчик был потрясен, когда увидел любимую группу, да еще и узнал, что ему удастся сыграть вместе с ними на одной сцене. Но на съемках проекта "Круче всех" сюрприз ждал и вокалистку группы The Hardkiss Юлию Санину: состоялась неожиданная встреча с людьми, которых певица не видела много лет.

Однажды нам позвонила режиссер Катя Царик и рассказала о новом сезоне "Круче всех" и об одном из участников – талантливом гитаристе Ростиславе Фантаеве. И мне очень захотелось присоединиться! Я не могу сказать, что мы пришли воплотить его мечту. Скорее, сделать что-то приятное для этого талантливого ребенка. Мы решили вместе исполнить песню "Кораблi". Ростислав играл партию соло-гитары. Он замечательно справился. За кулисами я подбадривала его, мол, расслабься, все будет хорошо. Если бы я тогда знала, в какой отрыв уйдет Ростик, не переживала бы (улыбается). Он действительно не только будущий виртуоз, но и настоящий артист! А позже оказалось: я хорошо знакома с его родителями – джазовыми музыкантами. Я же все детство занималась джазом. И вот как раз у его мамы, Юлии Ромы, я брала уроки вокала, когда мне было 12-13 лет! А с его отцом Аликом мы даже один раз вместе выступали. Но о том, что Ростик – их сын, я не знала до того момента, пока не попала на съемочную площадку "Круче всех". Бывают же в жизни такие совпадения!
вспоминает Юля Санина.

Интер
Круче всех: на талант-шоу группа The Hardkiss нашла нового гитариста © пресс-служба Интера

Какие еще юные дарования станут участниками нового сезона "Круче всех"? Какими талантами они смогут удивить телезрителей? Какие сюрпризы приготовили детям ведущие шоу Андрей Доманский и Андрей Данилевич? Смотрите уже в это воскресенье, 11 марта, в 18:00 на телеканале "Интер".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999