Жаркая премьера: "Орел и решка" открывает "Морской сезон"

Узнай, какие сюрпризы ожидают зрителей нового сезона "Орел и решка"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 марта 2018, 18:35
ТВ-шоу
Жаркая премьера: "Орел и решка" открывает "Морской сезон" © пресс-служба

11 марта в 10:00 на "Интере" состоится долгожданная премьера проекта "Орел и решка. Морской сезон". В новом, уже 17-ом по счету сезоне ведущие Коля Серга и Маша Гамаюн отправятся в морское путешествие, чтобы открыть для вас далекие острова, экзотические города и познакомить с загадочными местами нашей планеты. Телезрителей "Интера" ждет знойная Хургада, фантастический Дананг, дикий и самобытный Флорес, уединенный Палаван. А также – Салала, Веллингтон, Дарвин, Перт и остров Кука. Это будет грандиозный вояж: ведущие "Орла и решки" посетят 20 самых "морских" мест на планете, побывают на популярнейших курортах и на берегах заливов, о которых мало кто знает.

"Орел и решка" уже был на всех континентах, островах, морях и океанах. Но только в "Морском сезоне" мы погрузимся в эти самые моря и океаны. Даже больше: мы расскажем о морях, о которых не слышали сами! Этот сезон просто создан для того, чтобы воскресным утром вы перенеслись за тысячи километров туда, где солнце, пляжи, пальмы и невероятные пейзажи подводного мира! Чтобы показать вам эту красоту, вся съемочная группа получила дайверские сертификаты. И поверьте: то, что нам удалось снять, вы не увидите больше нигде, ну, кроме National Geographic (улыбается). Мы сами в восторге от нашего большого и глубокого мира!
рассказывает Елена Синельникова, генеральный продюсер проекта.

Орел и Решка
Жаркая премьера: "Орел и решка" открывает "Морской сезон" © пресс-служба

Вместе с командой "Орла и решки" в морские глубины погружались и ведущие проекта – Коля Серга и Маша Гамаюн. Участие в тревел-шоу Маша считает подарком судьбы: она впервые в жизни примерила на себя роль покорительницы морей. Натура она впечатлительная – первый дайвинг довел девушку до слез...

Мне сразу же посчастливилось встретиться с огромнейшей черепахой. Когда я вынырнула и вернулась на лодку, то не сдержалась и расплакалась от переизбытка чувств
рассказывает Маша.

Коля – более опытный телепутешественник. "Морской сезон" с его экстремальными приключениями лишь добавил драйва в коллекцию ведущего. На Филиппинах Коля Серга подружится с морскими звездами и светлячками, а Маша Гамаюн впервые в жизни попробует древесного червя. В Индонезии Коля будет торговать камнями и узнает много нового о языческих ритуалах, а Маша познакомится с комодскими драконами и летучими лисицами. И многое-многое другое…

Начнется "Морской сезон" на популярном египетском курорте Хургада! Здесь Коля Серга впервые съест голубя и познакомится с настоящими бедуинами. Смотрите в первом выпуске "Морского сезона" на телеканале "Интер" 11 марта в 10:00!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999