"Кто против блондинок?": шоу возвращается спустя 8 лет

Узнай, как стать участницей известного телешоу "Кто против блондинок?"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 марта 2018, 16:15
ТВ-шоу
"Кто против блондинок?": © пресс-служба

Кто же все-таки умнее – 50 светловолосых девушек или один известный мужчина? Новый канал решил возобновить поиск ответа на этот вопрос, вернув интеллектуальное шоу "Кто против блондинок?" А это значит, что праздник ума, красоты, легкого флирта и тонких споров о гендерной несправедливости состоится на телеэкранах спустя восемь лет.

Вернется ли на экраны шоу "Кто против блондинок?", интересовались не только зрители Нового канала. И участники-артисты, и сами блондинки спрашивали, будет ли когда-то новый сезон. Даже сотрудники канала, которые в период прошлых сезонов проекта только оканчивали школу, говорят: "А давайте вернем блондинок!" Этот проект любят за легкость, юмор, иронию и вечный спор о том, кто умнее: мужчина или женщина. Пришло время к нему вернуться!
рассказывает руководитель проекта Ольга Чеснокова.

Каждый новый выпуск будет посвящен теме, которая провоцирует мужчин и женщин на жаркие дискуссии – от кухни до высокой моды. А в новых сезонах к интеллектуальным поединкам добавятся уникальные способности 50-ти блондинок, которые они будут демонстрировать прямо в студии.

Кто против блондинок
"Кто против блондинок?": © пресс-служба

Кстати, сейчас активно ведется кастинг участниц.

Мы ищем блондинок, оружие которых не только смесь красоты с интеллектом. Помимо этого девушки должны обладать талантом в неожиданной для блондинок области. Это может быть что угодно – от умения умножать в уме трехзначные числа до поднятия стокилограммовой штанги. Посмотрим, сможет ли герой выпуска составить им конкуренцию
добавляет руководитель проекта.

Кто против блондинок
"Кто против блондинок?": © пресс-служба

Кто будет править этим ярким зрелищем, заняв в студии место ведущего, пока неизвестно.

Это мужчина со стопроцентным обаянием и железными нервами. Очаровать блондинок, поддержать игрока-мужчину, и при этом быть непредвзятым судьей – задача для супермена. Кто станет рефери в этом сексуально-интеллектуальном поединке, зрители узнают очень скоро
интригует Ольга.

Всех блондинок, желающих стать участницами известного проекта, Новый канал приглашает на кастинг. Заполнить анкету можно, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999