"Поверніть мені красу": известна дата выхода третьего сезона проекта

Узнай, когда и где смотреть новый сезон проекта "Поверніть мені красу"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 марта 2018, 17:15
ТВ-шоу
Поверніть мені красу © пресс-служба 1+1

20 марта в 22.00 на телеканале "1+1" состоится премьера нового третьего сезона проекта "Поверніть мені красу", участницами которого являются женщины, которые разуверились в себе из-за серьезных внешних недостатков.

Героиней первого выпуска станет 45-летняя многодетная мама Мария Оноприяк из села Ивановка Гороховского района Волынской области. После рождения четырех детей у женщины появился лишний вес, а также огромные растяжки на теле. Неправильное питание ухудшило проблему - у героини образовался живот-фартук, под которым появились опрелости и язвы.

Мария имеет большое хозяйство, которое кормит всю семью. Но с ним участница проекта справляется самостоятельно: муж уехал на заработки в Польшу, а дети учатся в городе. Каждый день для Марии – нестерпимая боль, ведь регулярные физические нагрузки значительно усложняют состояние здоровья участницы.

Поврніть мені красу
Поверніть мені красу © пресс-служба 1+1

Тем временем, из-за комплексов связанных с внешним видом у Марии испортились отношения с мужем, что привело к отсутствию их близости. Единственной поддержкой героини стали дети, ведь даже односельчане смеются над весом женщины. Больше всего Мария боится потерять любимого и не реализовать свою давнюю мечту - открыть собственную ферму.

В рамках проекта "команда спасения" в составе пластического хирурга Ростислава Валихновского, дизайнера Андре Тана, психолога Елены Любченко, а также эксперта по здоровому образу жизни Анны Буткевич помогут женщине не только изменить свой внешний вид, но и избавиться от комплексов, научиться любить себя и наладить отношения с мужем.

Как Мария Оноприяк будет проходить через физические испытания, а также сможет ли переступить через собственные комплексы, смотрите 20 марта на телеканале "1+1".

Напомним, что в программе "Поверніть мені красу", которая успешно транслировалась на "1+1" два сезона подряд, женщины получают шанс не только исправить недостатки внешности, которые годами негативно влияли на их судьбу, но и кардинально изменить свою жизнь. В этом им помогает профессиональная "команда спасения", в состав которой входят пластический хирург Ростислав Валихновский, дизайнер Андре Тан, психолог Елена Любченко, а также эксперт по здоровому образу жизни Анна Буткевич. Они не только исправляют внешние недостатки героинь, но и помогают участницам преодолеть психологические травмы, научиться любить себя и почувствовать собственную привлекательность. Кроме того, особенностью нового сезона станет то, что команда проекта поможет женщинам достичь целей и реализовать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми из-за их внешних недостатков.

Смотрите премьеру "Поверніть мені красу" 20 марта в 22.00 на телеканале "1+1".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999