Телеканал "ТЕТ" презентовал новое реалити "100 в 1"

Совсем скоро на телеканале "ТЕТ" выйдет новое реалити-шоу "100 в 1"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
15 марта 2018, 18:10
ТВ-шоу
Новое реалити-шоу "100 в 1"   © Пресс-служба

Телеканал "ТЕТ" презентовал новое реалити-шоу "100 в 1", в котором 100 участников, представителей различных социальных групп, убеждений и материального статуса, живут в небольшом доме и соревнуются за денежный приз. Проект стартует уже 26 марта и будет выходить ежедневно в 20.00 на телеканале "ТЕТ".

Во время визита на съемочную площадку журналисты смогли окунуться в атмосферу перенаселённого дома и почувствовать себя на месте участников, попав в небольшое помещение, декорированного манекенами.

Креативный продюсер канала "ТЕТ" Роман Лукин рассказал об особенностях нового проекта и отметил, что участниками стали люди из разных социальных групп.

Наши участники создали свое собственное государство внутри дома. Там люди нетрадиционной ориентации живут рядом с представителями рабочего класса, который имеют многолетний опыт работы сталеварами, мужчины и женщины с высшим образованием находятся под одной крышей с теми, кто имеет темное прошлое и нуждается в еще одном шансе интегрироваться в общество, красавицы-модели, любители здорового образа жизни делят пространство с людьми, которые не принимают никаких ограничений. Мы собрали их в одном доме и получили невероятный результат, превзошедший наши ожидания. Многие участники раскрылись с неожиданной стороны, изменили свое отношение к другим людям и себе. Очень интересно наблюдать за тем, как они находят или не находят общий язык друг с другом, какие позиции занимают в этом маленьком обществе, какие стратегии используют
отмечает Роман Лукин.

реалити "100 в 1"
Новое реалити-шоу "100 в 1"   © Пресс-служба

Дом, в котором живут герои, еда и предметы комфорта рассчитаны только на четырех человек, поэтому участникам приходится ограничивать себя, делиться и договариваться с конкурентами. По условиям проекта, участники могут взять с собой в дом только одну коробку вещей весом не более 10 килограммов, а все остальное - покупать за деньги из призового фонда в 3 миллиона гривен, уменьшая его, выигрывать в конкурсах или отвоевывать у конкурентов. Еженедельно участники голосованием выбирают хозяина дома, который пользуется дополнительными привилегиями, а также решает, кто покинет проект. Дом ограничивает красная линия, пересекая которую, участник завершает свое участие в реалити.

Когда ты так долго находишься в непривычной для тебя компании в ограниченном пространстве и отказываешься от привычных вещей - таких как телефон, возможность спать на мягкой кровати, есть три раза в день, пить крепкий кофе, курить или другое, - эти блага приобретают значительную ценность. Ты переосмысливаешь все что имеешь, начинаешь ценить людей и комфорт, по-другому смотришь на повседневную жизнь
говорит Роман.

реалити "100 в 1"
Новое реалити-шоу "100 в 1"   © Пресс-служба

реалити "100 в 1"
Новое реалити-шоу "100 в 1"   © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журналисты имели возможность попасть в дом, где пятую неделю продолжаются съемки, и пообщаться с участниками. Интересно, что возможность дать интервью разыгрывалась среди героев программы путем конкурса, проведенного накануне. В рамках других конкурсов им уже приходилось спать под открытым небом, зарабатывать деньги, бегая на тренажере, кардинально менять имидж и избавляться от комплексов.

Ведущая проекта Ольга Цибульская призналась, что все эмоции переживает вместе с участниками проекта:

Для меня было важно заслужить уважение участников. Я не пыталась им понравиться или влюбить в себя с первого взгляда. Мне приятно, что теперь они ко мне прислушиваются. Все, что чувствуют герои - страх, сомнения, переживания, - я чувствую на себе, ведь я - человек чувственная. Я уверена, что люди, которые выйдут из дома, будут ценить свое время, жизнь и людей вокруг

реалити "100 в 1"
Новое реалити-шоу "100 в 1"   © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999