Премьера: группа Адвокаты презентует дебютный альбом "23:45"

Оцени дебютный альбом в стиле синти-рок группы Адвокаты

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 марта 2018, 14:55
Новости афиши
Премьера: группа Адвокаты презентует дебютный альбом "23:45" © пресс-служба

Группа Адвокаты презентует дебютный альбом "23:45", над которым участники группы работали на протяжении полутора года. Альбом записывался в тесном сотрудничестве со звукорежиссером студии Xuman Records Корнеем Кретовым, который в немалой степени повлиял на звучание релиза.

Пластинка "23:45" — это музыка в стиле синти-рок. Она развивает идейный вектор, заданный группой Suicide и продолженный такими артистами как LCD Soundsystem, John Maus, Soulwax.

В текстах песен Евгению (Войцех Дзержински) вновь удается найти свой почерк: тонкий и аккуратный баланс между романтикой, здоровым цинизмом и светлой грустью. Лирика в композициях доступна, но свежа и небанальна.

Всего на пластинке девять треков. Каждая песня звучит по-особенному, но при этом все они складываются в одну связную историю. Это история развития близких отношений, которые начинаются с мечтательно-романтической фазы, испытывают подъем, кульминацию, переосмысление, разочарование, финал и иногда переходят во что-то новое. Вместо окончания здесь мерцающая пустота
Женя Адвокат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999