Повод для гордости: художник из Черкасс стал автором обложки нового альбома Элтона Джона

Выход альбома "Revamp", в который вошли каверы хиты Элтона Джона в исполнении известных музыкантов, запланирован на шестое апреля

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
1 апреля 2018, 16:24

Украинский художник из Черкасс Василий Колотуша создал обложку и иллюстрации для наполнения нового альбома Элтона Джона "Revamp".

На меня вышли из британской Studio Fury - они ранее уже работали с Universal Music - и предложили сделать иллюстрации для обложки, наполнение диска, Мерч и т.д
передает слова художника издание DTF Magazine.

К слову, всего было создано семь иллюстраций, одну из которых можно увидеть на обложке, а остальные находятся внутри. По словам Василия Колотуша, обложка и другие иллюстрации - это новые работы, а идея целиком принадлежит студии и клиенту.

Отметим, что выход альбома "Revamp", в который вошли каверы хиты Элтона Джона в исполнении известных музыкантов, запланирован на шестое апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что сегодня, 1 апреля, в День смеха, свой 32-й день рождения отмечает популярный украинский исполнитель MONATIK. Предлагаем тебе посмотреть пять ярких и таких особенных для артиста клипов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999