Премьера: LAUD презентовал новый клип на песню “Вигадав”

Оцени новый клип от LAUD в жанре мистического триллера

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 апреля 2018, 11:05
Новости афиши
Премьера: LAUD презентовал новый клип на песню “Вигадав” © пресс-служба

Сегодня, 3 апреля, в свет выходит новый клип певца LAUD “Вигадав”. Режиссером видео стал Максим Ксенда, известный по своим работам для таких популярных артистов, как Джамала, Кристина Соловий, Сергей Бабкин, 5Nizza и ТНМК.

Песню “Вигадав” написали Влад Каращук и электронный музыкант Роман Черенов (aka Morphom), а автором слов выступила Катя Роговая. 

Идея клипа мне показалась очень интересной и кинематографичной. Хотя мы снимали до глубокой ночи, процесс шел легко. Хорошо, что нужно было играть самого себя, а не какого-то маньяка-шизофреника. В видео зашифрована детективная история, мы рассчитываем на внимательных зрителей, которые смогут увидеть и понять сюжет. Я очень доволен результатом! Получилось даже лучше, чем я представлял в своих самых смелых мечтах. Это, друзья, настоящий триллер, который вам захочется пересматривать
LAUD (Влад Каращук).

Смотри видеоклип на песню “Вигадав”:

Новый сингл “Вигадав” вместе с другими песнями дебютного альбома впервые будет представлен вживую на первом сольном концерте LAUD, который состоится 7 апреля в столичном клубе Bel étage (ул. Шота Руставели 16а). Релиз альбома запланирован на вторую половину 2018-го года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999