Премьера: Fontaliza презентует песню и лирик-видео “Повільний рок-н-рол”

Оцени новую работу группы песню и лилрк-видео “Повільний рок-н-рол”

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 апреля 2018, 11:25
Новости афиши
Премьера: Fontaliza презентует песню и лирик-видео “Повільний рок-н-рол” © пресс-служба

Группа Fontaliza представляет трек и лирик-видео “Повільний рок-н-рол” – первый сингл с четвертого альбома группы, который Павел и Юрий Холошев и К задумали опубликовать осенью этого года.

Песня родилась на одном из моих балконных джемов. Поздно ночью, когда на кухне уже дотлевала вечеринка, я незаметно покинул ее и уединился на балконе, чтобы под диктофон наиграть мелодию, которая застряла в голове и не давала покоя. Вот в таком полухриплом и полусонном состоянии, в момент, когда умирает вечеринка, меня посетило вдохновение и появился “Повільний рок-н-рол”
Павел Холошев, вокалист Fontaliza.

Строчка из песни "світи мій темний шлях вночі" и мерцание лампочки в подъезде. Именно это натолкнуло меня на создание лирик видео с таким визуальным рядом. Потом, в процессе монтажа, я подумал: а почему бы не обыграть строчку песни "потанцюй зі мною" с помощью нити накаливания лампочки - и я превратил ее в танцующую пару
Юрий Холошев, гитарист и бек-вокалист Fontaliza, автор лирик-видео.

Смотри и слушай “Повільний рок-н-рол” от Fontaliza: 

На “Повільний рок-н-рол” Fontaliza снимает и видеоклип, идея которого уже утверждена, режиссера и актеров нашли, поэтому съемки планируют не откладывать, а клип опубликовать этой весной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999