Василий Вирастюк примет участие в шоу "Зважені та щасливі"

Узнай, почему самый сильный человек в мире решился похудеть

Марина Гош
Марина Гош
журналист
5 апреля 2018, 14:05
ТВ-шоу
Василий Вирастюк примет участие в шоу "Зважені та щасливі" © пресс-служба СТБ

Телеканал СТБ приступает к съемкам восьмого сезона самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". В этом году бороться за здоровую и счастливую жизнь будут родители и дети.

В новом сезоне будет худеть заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула "Самый сильный человек мира" и неоднократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк.

Скажу честно, самому тренироваться сложно. А на проекте "Зважені та щасливі" есть возможность худеть в компании. Это всегда веселее и эффективнее, когда кто-то подбадривает, подстегивает. Я не ставлю себе цель достичь какой-то определенной цифры. Я просто хочу сбросить вес, чтобы мне было комфортно сидеть, стоять, чтобы было хорошее самочувствие
радуется Василий.

Нам понравился опыт прошлого сезона – когда наравне с участниками худеет известная в Украине персона. И мы рады, что Василий откликнулся на наше предложение принять участие в проекте. У Василия особенный тип телосложения, очень много мышц. Но статус самого сильного человека в мире не отменяет того, что у обладателя этого титула могут быть проблемы с весом или здоровьем. Василий сам видит, что кое-что лишнее нужно убирать, и готов это делать вместе с парами нового сезона
комментирует Директор ТО, которое производит "Зважені та щасливі", Евгений Туник.

Тренеры шоу – Вячеслав и Марина Узелковы – уже готовятся к встрече со своими новыми подопечными. Под чьим руководством будет худеть Василий Вирастюк, и с кем в паре он придет на проект, пока неизвестно. 

Съемки самого главного реалити о похудении стартуют в апреле и продлятся до середины лета. Премьера нового сезона шоу "Зважені та щасливі" в эфире СТБ традиционно состоится осенью 2018 года.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999