"Как разговаривать с девушками на вечеринках": новый трейлер фильма с Николь Кидман в образе панка

В Сети появился новый официальный трейлер фильма Джона Кэмерона Митчелла "Как разговаривать с девушками на вечеринках"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
9 апреля 2018, 11:17
Новости афиши
"Как разговаривать с девушками на вечеринках": вышел новый трейлер фильма с Николь Кидман в в образе панка © кадр видео с Уoutube

Несколько дней назад вышел новый трейлер фильма Джона Кэмерона Митчелла "Как разговаривать с девушками на вечеринках" (How to Talk to Girls at Parties). В экранизации одноименного романа британского писателя Нила Геймана снялись актрисы Эль Фаннинг и Николь Кидман.

К слову, 50-летняя Николь Кидман, которую мы привыкли видеть на ковровых дорожках в женственных платьях и с идеальной укладкой, предстала в картине с яркими стрелками и начесом в лучших традициях панк-рока. К слову, выглядит она в этой роли очень убедительно.

Эль Фаннинг досталась главная роль: актриса сыграла инопланетянку, которая каким-то образом потеряла своих и попала на Землю. И у нее есть всего двое суток, чтобы попробовать все наслаждения землян. В главную героиню по сценарию влюбляется герой Алекса Шарпа – подросток-панк.

В основу сюжета фильма вошел одноименный роман британского писателя Нила Геймана. Действия разворачиваются в 1977 году. Главная героиня, которую сыграла Эль Фаннинг, познакомилась с подростком-панком. Парень влюбился в девушку, а потом узнал, что она инопланетянка и жить ей остается всего двое суток. В прокат картина выходит в конце мая.

Отметим, что на украинских экранах лента выйдет 25 мая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что в Сети также опубликован трейлер фильма "Тайный дневник Симона Петлюры". Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999