Пойдем танцевать: лучшие концерты апреля

Узнай, где и когда состоятся самые интересные концерты в апреле 2018

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 апреля 2018, 15:50
Новости афиши
Лучшие концерты июля © Depositphotos

Просто подытожим: холода позади, впереди – солнечная весна и лето. Пора доставать красивые наряды из шкафа и прекращать сидеть вечерами дома. Для этого tochka.net составила список лучших концертных событий апреля в Киеве – выбирай на собственное усмотрение и наслаждайся активным культурным отдыхом!

  • Лучшие концерты апреля - МОТ

лучшие концерты апреля
Лучшие концерты апреля © пресс-служба

Где: Stereo Plaza, проспеут Лобановского, 119

Когда: 13 апреля, 20:00

Стоимость: 650 грн/купить билеты

Новая концертная программа для поклонников доброй музыки, классных битов и авторской лирики. Встречайте на сцене киевской Stereo Plaza – МОТ! “Добрая музыка клавиш” – так называется последний альбом рэпера, с которым он приедет радовать столичную аудиторию. Этого исполнителя часто упоминают рядом с выражениями “мастер битов”, “классная читка” и “качовый концерт”, так что это три лишние причины, по которой стоит прийти на самую крутую вечеринку апреля!

  • Лучшие концерты апреля - VIVIENNE MORT

лучшие концерты апреля
Лучшие концерты апреля © пресс-служба

Где: Октябрьский дворец, аллея Героев Небесной сотни, 1

Когда: 14 апреля, 19:00

Стоимость: 220 – 800 грн/купить билеты

Глубокие тексты, чарующий голос, артистизм, стиль – за все эти качества Vivienne Mort полюбили не только в Украине, но и далеко за её пределами. Но этой весной группа отправляется в всеукраинский тур с презентацией нового альбома "Досвід". Хотите познакомиться с новой страницей творчества Даниэллы Заюшкиной? Или насладиться качественным концертом и оставить яркие впечатления от весеннего вечера? Приходи в Октябрьский дворец 14 апреля.

  • Лучшие концерты апреля - THE FLYING BRICKS

лучшие концерты апреля
Лучшие концерты апреля © пресс-служба

Где: MonteRay Live Stage, Прорезная, 8

Когда: 14 апреля, 19:00

Стоимость: 99 – 300 грн/купить билеты

Розовые мечты каждой девушки-подростка – французская группа The Flying Bricks соответствуют образу. Кому ещё удастся в музыке балансировать на краю между роковыми рифами и аутентичной мелодичностью? Эти романтики уже выступали в Украине, на разогреве Detach, но так понравились публике, что большой сольный концерт был вопросом времени. А для столичных меломанов сюрприз – в качестве support band выступят BAD PIT!

  • Лучшие концерты апреля - РОМАН БОНДАРЧУК

лучшие концерты апреля
Лучшие концерты апреля © пресс-служба

Где: Октябрьский дворец, аллея Героев Небесной сотни, 1

Когда: 15 апреля, 19:00

Стоимость: 150 – 750 грн/купить билеты

Кто в детстве не ждал сову с приглашением в школу волшебства или не мечтал овладеть магией? Мы живем с детской верой в то, что чудеса на самом деле существуют – и Роман Бондарчук доказывает это собственным примером. Украинская версия Дэвида Копперфильда ни в чем не уступает оригиналу. Он может заставить исчезнуть 20-тонный экскаватор с той же легкостью, с которой заставит левитировать случайную зрительницу из зала. Встречайте 15 апреля шоу "Век Магии" в Октябрьском дворце!

  • Лучшие концерты апреля - КАБЛУКАМИ ПО БРУСЧАТКЕ

лучшие концерты апреля
Лучшие концерты апреля © пресс-служба

Где: Caribbean Club, Симона Петлюры, 4

Когда: 19 апреля, 20:00

Стоимость: 190 – 260 грн/купить билеты

Каблуками по Брусчатке – это суперфиналисты 8 сезона "X-Фактора", которые не собираются останавливаться на участии в популярном телевизионном шоу, а потому приглашают на свой большой сольный концерт. Каждая песня – это театральный перформанс, мини-выступление, которое покоряет зрителя своей харизматичностью и нежностью.

  • Лучшие концерты апреля - БУМБОКС

лучшие концерты апреля
Лучшие концерты апреля © пресс-служба

Где: ‘Atlas, Сечевых стрельцов, 37-41

Когда: 20-21 апреля, 20:00

Стоимость: 599 – 2199 грн/купить билеты

Бумбокс рады сообщить всем поклонникам, что решили на отчаянный шаг. Но чего не сделаешь ради любимых фанатов? 20 и 21 апреля в киевском клубе ‘Atlas короли украинского хип-хопа выступят с эксклюзивной программой, состоящей из старых альбомов группы. Два концерта и три альбома: "Меломания", "Family Business", "III" – вы еще не взяли билеты? Так чего ждете? Такого шанса услышать старые любимые песни культовой украинской группы больше не будет!

  • Лучшие концерты апреля - НЕАНГЕЛЫ

лучшие концерты апреля
Лучшие концерты апреля © пресс-служба

Где: Event Hall Freedom, Кирилловская, 134

Когда: 21 апреля, 19:00

Стоимость: 700 – 3000 грн/купить билеты

НЕАНГЕЛЫ выходят на бис со своей концертной программой SLAVAVICTORIA. Это больше песен, больше эмоций, больше харизмы и больше любви. Единственная женская музыкальная группа, чьи вокалистки обладают характерными низкими голосами и мастерски передают экспрессию во время живых выступлений. Если вы пропустили их выступление в прошлом году, то у вас есть шанс наверстать упущенное 21 апреля.

  • Лучшие концерты апреля - ВЕСЕННЯЯ ЭКО-ЯРМАРКА

Где: Rybalsky, Набережно-Рыбальская, 9

Когда: 22 апреля, 11:00 – 22:00

Встреча в Facebook

Вкусно, весело, полезно – это фермерская эко-ярмарка на Рыбальском, которая состоится 22 апреля. Домашние продукты, кулинарные мастер-классы, контактный мини-зоопарк и многое другое. Можете приходить с компанией друзей, чтобы насладиться деликатесами от украинских производителей, или присмотреть себе полезные мелочи для дома. Готовьтесь к тому, что 22 апреля станет днем шоппинга, развлечений и хорошего настроения.


Напомним, ранее стало известно о самых ожидаемых украинских кинопремьерах апреля. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999