Премьера: NRavitsa Planet презентует сингл "Картка"

Оцени новый сингл "Картка" группы NRavitsa Planet

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 апреля 2018, 14:50
Новости афиши
NRavitsa Planet © пресс-служба

Украинская группа NRavitsa Planet презентует сингл "Картка". В песне упомянуты все деятели, которые изображены на купюрах разных номиналов украинской валюты: Иван Франко, Григорий Сковорода, Тарас Шевченко, Леся Украинка и другие.

Идея написать трек на тему украинских денег и электронных карточек появилась впервые год назад, когда во время прямого эфира программы "Моя Музыка" на телеканале М2 велась дискуссия между ведущим Сашей Положинским, Фаготом из ТНМК и другими экспертами. Программа на тему пиратства плавно перетекла в обсуждение, или можно в современном мире выжить без банковской карты? А позже, во время вечеринки с друзьями, когда надо было скидываться на приватовскую карточку, мы уже доработали эту идею, и в конечном итоге у нас вышла песня
Иван Марунич, фронтмен NRavitsa Planet.

Видео на песню "Картка" снято в специальной комнате, где на стене висит портрет Олега Винника и римейк афиши Detach. А также стоит монитор iMac с операционной системой Windows, где "winamp" показывает отрывок эфира программы "Моя Музыка", когда рождалась идея трека. Видео продолжает нарезка из концертной и закулисной жизни NRavitsa Planet. За три года существования группа успела сыграть на больших фестивалях (в частности, Atlas Weekend), участвовать в съемках сезона шоу "Мамахохотала", а также в компании Павла Зіброва и Монатіка попасть к саундтреку фильма "Інфоголік" в 2017 году, где музыканты сыграли камео.

"Картка" - это первый сингл из нового альбома команды, который должен выйти в конце 2018 года. Группа планирует ежемесячно публиковать новые синглы, чтобы в конечном итоге осенью показать полнометражную пластинку.

Слушай сингл "Картка":


Напомним, сегодня клип на песню "Все що тебе не вбиває" презентовал Дмитрий Шуров. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999