Премьера: Настя Каменских презентовала первый украиноязычный трек

Настя Каменских представила свою новую авторскую композицию "Тримай"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 апреля 2018, 14:28
Новости афиши
Настя Каменских - Тримай © пресс-служба артиста

Пока зажигательный трек NK "Дай мне" радует слушателей, певица порадовала новой композицией "Тримай". Это первая авторская песня Насти Каменских на украинском языке.

Нежная и трогательная песня "Тримай" пронизана трендовыми стилистическими нотками 80-90-х, эту модную мировую тенденцию Настя Каменских первой задает на украиноязычном музыкальном рынке. Отдельного внимания в композиции заслуживает кейтара, которая четко прослеживается в мелодии – ее оригинальное и неповторимое звучание как ничто лучше наполняет трек музыкальной аурой стильных 80-90-х.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впервые "Тримай" прозвучала на "Вечере премьер с Катериной Осадчей".

Эта песня очень личная и интимная и я долго не была готова выпустить ее. К тому же, я искала необычное звучание. Когда мое сердце поет и творит, я пишу тексты на украинском и английском языках. В случае с "Тримай" мне хотелось подчеркнуть ее слова оригинальной музыкой. Все удалось, и я очень рада, что давно написанная мною песня наконец-то увидела мир, и спасибо Потапу за крутой рэп. Эта композиция написана под влиянием самых искренних и теплых чувств и вдохновит каждого ощутить то же самое. Любите и будьте любимы
комментирует Настя.


Напомним, что The HARDKISS анонсировали шоу "Залізна ластівка".  Узнай, когда и где состоится концертное шоу группы The HARDKISS. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999