Из Америки в Украину: в Киеве впервые пройдет конкурс красоты для успешных женщин

Легендарный праздник красоты и успеха США Mrs. Ukraine International 2018 пускает корни на украинской земле

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 апреля 2018, 11:45
Новости афиши
Mrs. International 2018 © пресс-служба

В среду, 25 апреля, в столичном Event Hall Regent Hill состоится гала-вечер и конкурсная программа Mrs. Ukraine International 2018. За звание лучшей из лучших поборются 14 конкурсанток из разных уголков Украины в возрасте от 25 до 40 лет. Музыкальным подарком будет выступление Нины и Тони Матвиенко, а хейдлайнером мероприятия станет очаровательная поп-дива, имя которой пока держится в секрете. За конферанс отвечает известный телеведущий Григорий Решетник.

Отметим, что корону победительницы Mrs. Ukraine International 2018 вручит национальный директор конкурса, обладательница титула Mrs. Ukraine International 2017, Яна Луцкая.

 Яна Луцкая
Яна Луцкая
организатор конкурса
В прошлом году я имела честь представлять Украину на международном конкурсе красоты Mrs. International 2017, который проходил в городе Чарльстоне, Западная Вирджиния, США. Представив нашу страну на достойном уровне, от организаторов конкурса я получила предложение стать национальным директором Mrs. Ukraine International, и теперь, начиная с этого года, международный конкурс красоты с тридцатилетней историей Mrs. International будет впервые проведен в Украине.

О конкурсе: основная миссия проведения конкурса - нести в мир истинную красоту и успешность женщины, которая состоялась как жена, и реализовала себя как бизнес-вумен. Наши конкурсантки – воплощение всех современных эталонов красоты: внешних и внутренних. Они успешны, как в семейной жизни, так и в своем бизнесе; их жизненная позиция служит примером для тех, кто стремится к вершинам совершенства.

Кстати, обладательница короны и титула Mrs. Ukraine International 2018 уже в июле этого года сможет использовать свой шанс победить в конкурсе Mrs. International 2018. Каждая из конкурсанток достойна носить Корону, но только одна представит Украину в Америке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999