Премьера: My Sweet Satellite выпустили трек с пропущенными словами

Оцени новую работу группы My Sweet Satellite и получи возможность выиграть бутылку виски

Марина Гош
Марина Гош
журналист
17 апреля 2018, 14:05
Новости афиши
My Sweet Satellite  © пресс-служба

Киевская группа My Sweet Satellite порадовала поклонников электронной музыки своей новинкой "One Last Thing" — песней о подростковом утрированном восприятии любовных переживаний. Те, кто хорошо знает английский и внимательно вслушается в текст, поймут, что некоторые слова в песне нарочно пропущены.

Это не из-за незнания грамматики английского языка, у нас с ним все отлично, тем более то, что мы записываем, между собой мы называем "музыкой для патриотично настроенных космополитов". В определенных местах слова не пропеты, но они подразумеваются, это делает смысл трека неоднозначным. Полный текст я скоро выложу на нашу страничку soundcloud
комментирует вокалист Саша.

В записи трека принимал участие Александр Леонов (гитарист LAUD, Илларии, Евгения Хмары). Далеко не все в курсе, но подключенная электрогитара может ловить радио, работая как антенна. В некоторых студиях это реальная проблема при записи инструмента. Во время записи гитарных партий "One Last Thing" музыканты тоже нечаянно "словили радио".

В конце трека слышен фон радиопередачи, где упоминается название одного украинского города, мы специально не стали его вырезать. Первому самому внимательному человеку, который правильно его расслышит и напишет об этом нам в любых наших социальных сетях, обещаем подарить бутылку виски!
уверяют музыканты.

Киевская группа My Sweet Satellite была основана в 2014-м году. Группа играет электронный инди-поп-рок. На счету — альбом Balance, EP Colorgirl и несколько синглов. Фронтмен и основатель группы Саша Надемский хорошо известен как ди-джей Alex Nademski — с 2005 по начало 2015-го он был одним из диджейского бойз-бенда, резидентов KissFM — Made In Heaven DJ's, часто работал на больших техно-фестивалях, включая тот же легендарный Kazantip, играл вместе с Dj Tiesto.


Ранее сообщалось, что 14 - 15 апрея в Киеве прошел фестиваль Kyiv Drive Day. Как это было читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999